App Store PokerBuddy. Профессиональное покерное табло

Конкурс обзоров avatar | 4
FavoriteLoading В закладки

Опубликовано в рамках конкурса на лучший обзор
by b!ur

1 screen

Хорошая компания, чемоданчик с фишками, 52 пластиковых карты, хорошее настроение… Да, это практически то, что нужно для игры в покер. Но кажется чего-то нам не хватает.

– Бабушки с вязальными спицами?
– Нет.
– Тогда бабины ондатровой?
– Господи, нет, конечно! Ну ладно, не буду вас томить, нам не хватает покерного таймера.
– Вот черт :( его так легко забыть, и опять придется воспользоваться обычным будильником :(
– Не беда! Представляю вам программу PokerBuddy на iPhone!
– ???

Да, да. Именно PokerBuddy спешит выручить любую покерную компанию или кухонный турнир, где необходимо следить за блайндами, ребаями и аддонами. Если вы слышали о игре в покер, то не секрет, что ставки со временем растут, например, каждые 10-15 минут.
Некоторые ставят будильник на определенное время, и каждый раз приходится его перезаводить. Ай ай ай… Жутко не удобно, да и блайнды (обязательные ставки, которые со временем растут) надо как-то озвучивать и запоминать.

Давайте же превратим наш с вами iPhone в профессиональное покерное табло! В нем будут учитываться все игроки, размер общего стэка по игровым фишкам, и, само собой, это табло будет сигнализировать нам о повышении ставок каждый раз, когда время будет истекать, а также в автоматическом режиме продолжать это до конца игры, чтобы не отвлекать участников.

2 screen3 screen4 screen8 screen

Эта программа позволяет вести учет буквально всего, что происходит на покерном столе.
Взглянуть хотя бы на вкладку Setup:

Player List – тут мы указываем количество и имена (при желании) игроков. Причем,в приложении есть поддержка телефонной книги, поэтому просто выбираем своих знакомых и друзей.

Chips/Money – Попадая в эту настройку, можно регулировать количество ребаев, аддонов. Выставлять, до какого раунда позволено это делать. Также предлагается выставить Стартовую сумму, сумму за ребай и аддон.

Blinds Structure : выставляем Блайнды. Количество уровней, промежуток времени между каждым из них, стартовый маленький и большой блайнды, анте при желании – все это можно выставить в этом меню. Выбираем стиль игры – продолжительный, нормальный или агрессивный.
Если предложенные варианты вас не устроят – есть волшебная кнопка edit blinds где вы можете вручную вписать каждый уровень.

Играете на деньги? Не беда – есть функция Prizes Structure – где можете выставлять проценты от общего банка, в зависимости от количества игроков. Причем делать это можно с точностью до процента.

Программа позволяет работать в бэкграунде и предотвращать затухание телефона. Для этого надо активировать функции “Prevent Sleep mode” и “Play in background” соответственно.

Напоследок, о настройках – их можно сохранять и загружать в любой момент, то есть, вам не потребуется каждый раз вписывать нужные настройки игры в покер. У вас будет 4-5 готовых сборки на все случаи жизни.

Если вас играет 18 а то, и 25+ человек. Не беда – есть Network – функция создания сервера по вай-фай! Если, например, вы играете на 2-3 стола, то 2-3 айфона будут полностью синхронизированы, а также, будут сообщать о повышении ставок одновременно!

5 screen

Ну, игру мы вроде настроили, пора приступать к старту нашего замечательного покерного табло.

Нас информируют обо всех изменениях. Какие сейчас блайнды, уровень, сколько до следующего, сколько фишек в игре и т.п.
Кто-то сделал ребай или аддон? – не проблема – вписываем это.
Человек вылетел? – knock out!
За 10 секунд до повышения ставок наш iПокерныйПриятель начинает попикивать и на исходе последней секунды выдает протяжный писк. Пиииип. Теперь все игроки в курсе, что ставки повысились и играть надо будет аккуратней.

6 screen7 screen

Теперь о цене. 4.99$, учитывая, сколько стоят обычные покерные таймеры в среднем в Интернете, а это около 600 рублей, и то, что с собой вы его берете не каждый раз, можно заявить, цена получается очень выгодной.

Спасибо за качественную работу людей, создавших эту программу.

Итак плюсы :

+ Слабо кушает батарейку
+ Очень сильно продумано меню и вывод информации (Даже самые профессиональные игроки будут приятно удивлены)
+ Стильный дизайн

Минусы :
– Нет поддержки других языков.

Цена: $4.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
... у вас в кармане
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. exile avatar
    exile4 сентября 2009
    0

    приложение на любителя, а обзор ооооочень подробный. просто ооооочень. Может стоило чуть подсократить? Ну, на вкус и цвет… И видео тоже весьма и весьма продолжительное, приэтом нечеткое и нервирует шум на фоне. Видео 3, обзор 4+ что поставить еще не решил…

  2. vidoq avatar
    vidoq4 сентября 2009
    0

    блин, а бесплатных покерных часов с такими настройками нет да?
    вот очень надо, но жалко 5 баксов :)

  3. EScorp avatar
    EScorp4 сентября 2009
    0

    Своеобразное приложение. Подробность изложения для подобных приложений, приветствуется. Видео отвратительное. 4 балла.

  4. [FOX*13*Kitsuné] avatar
    [FOX*13*Kitsuné]10 сентября 2009
    0

    Видео ужасное сразу – балл. 4

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь