ТОП халявы (07.03.2014)

Костя Грибанов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (07.03.2014)

Играть в 3D-экшены c видом от третьего лица на iPhone всегда было неудобно из-за особенностей управления с помощью сенсорного экрана. Но на этот раз всё будет по-другому. Сегодня вы будете играть в игру, главным героем которой является… бабушка. Явно натренированная, да еще вооруженная до зубов. Поехали!

1. Alpha Zero Цена: 99 руб бесплатно [iTunes link]
Alpha Zero — интересный скролл-шутер на космическую тематику с так называемой 2,5D-графикой. Рекомендую попробовать поиграть в нее на iPad, для iPhone она несколько неудобная из-за особенностей управления.

2. Gangster Granny Цена: 33 руб бесплатно [iTunes link]
Забавный 3D-экшн с бабушкой в главной роли, которая решила ограбить банк. 10 типов оружия, множество врагов и 9 уровней. Пускай графика в игре немного топорная, но геймплей безумно веселый.

3. Shoot The Zombirds Цена: 33 руб бесплатно [iTunes link]
Качественная аркада от разработчиков Can Knockdown (первая, вторая и третья части), в которой вам необходимо отстреливать зомби-птиц и спасать детенышей (даже не спрашивайте) тыквы.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Играть в 3D-экшены c видом от третьего лица на iPhone всегда было неудобно из-за особенностей управления с помощью сенсорного экрана. Но на этот раз всё будет по-другому. Сегодня вы будете играть в игру, главным героем которой является… бабушка. Явно натренированная, да еще вооруженная до зубов. Поехали! 1. Alpha Zero Цена: 99 руб бесплатно [iTunes link]...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Dmitriy Gorshalev avatar
    Dmitriy Gorshalev26 февраля 2022
    0

    Alpha zero очень достойного уровня игра. Но графику бы получше

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь