GSMA назвала iPad Air лучшим планшетом в рамках Global Mobile Awards

Юрий Милош avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
GSMA назвала iPad Air лучшим планшетом в рамках Global Mobile Awards

Организатор Mobile World Congress 2014, ассоциация GSM, вручила награды лучшим устройствам и компаниям в рамках премии Global Mobile Awards. Хотя Apple никогда не участвует в подобных мероприятиях, ее устройства регулярно получают заслуженные награды. На этот раз приза удостоился iPad Air.

Apple удостоилась награды за лучший планшет, которым был признан iPad Air, в рамках Global Mobile Awards. Ассоциация GSM признала планшет от Apple лучшим в 2014 году. По признанию жюри, iPad Air обладает лучшей производительностью в классе, а также привлекательным и тонким корпусом. Кроме того, члены жюри Global Mobile Awards отметили прекрасную экосистему, выстроенную Apple и множество приложений, адаптированных и доступных для iPad Air.

Также был назван и лучший смартфон. Им стал HTC One, обойдя конкурентов в лице Apple iPhone 5s, Samsung Galaxy Note 3, LG G2 и Nokia Lumia 1020. При этом звание самой инновационной компании досталось LG. Лучшим развлекательным приложением стала великолепная интерактивная книга Device 6, а лучшей программой по версии жюри стала CityMapper.

Как уже отмечалось выше, Apple традиционно не принимает участия в Mobile World Congress, но зато регулярно получает различные награды от GSMA. Тем не менее, 2013 год оказался для Apple неудачным на достижения, чего не скажешь о прошедшей церемони Global Mobile Awards. [GSMA]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Организатор Mobile World Congress 2014, ассоциация GSM, вручила награды лучшим устройствам и компаниям в рамках премии Global Mobile Awards. Хотя Apple никогда не участвует в подобных мероприятиях, ее устройства регулярно получают заслуженные награды. На этот раз приза удостоился iPad Air. Apple удостоилась награды за лучший планшет, которым был признан iPad Air, в рамках Global Mobile...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. cetus avatar
    cetus26 февраля 2014
    0

    HTC One удивил, посмотрю его при случае. оч интересно чего в нем такого увидели :)

    sergey29rus avatar
    sergey29rus26 февраля 2014
    0

    @cetus, не стоит вылезать из своего микромира apple

    cetus avatar
    cetus26 февраля 2014
    0

    @sergey29rus, оч смешно )

  2. iPhoneKiller avatar
    iPhoneKiller26 февраля 2014
    0

    Да Air реально Лучший! Но все таки не хватает TouchID и 802.11ac! А HTC Херня Лопатская!

  3. FL avatar
    FL26 февраля 2014
    0

    Air великолепен по своему дизайну и по весу, но не могу понять, почему он зараза у меня тормозит на Асфальт 8 и на GTA SA

    Ilveis avatar
    Ilveis1 марта 2014
    0

    @FL, Эйр и правда крутяк! На Мегафоне 4G интернет летает – приятно пользоваться планшетом. Легкий, удобный. Согласен с выбором на все 100.

    Viktorr avatar
    Viktorr1 марта 2014
    0

    @Ilveis, в принципе не фанат Apple, но Air выбрал и не жалею. Поэтому плюсую.

  4. iVillain avatar
    iVillain26 февраля 2014
    0

    HTC One по мне лучший смарт на Ведройде! И дизайн и материалы и железо на высоте! Вот только сам Ведройд не нравится и батарею долго не держит.. Короче iPhone пока лучший для меня!)

    Power & Control avatar
    Power & Control27 февраля 2014
    0

    @iVillain, материалы? Пластик там и чуть-чуть алюминия сзади, все.

  5. Nikiten avatar
    Nikiten26 февраля 2014
    0

    Как раз являюсь обладателем двух этих устройств. Всегда был сторонником андроида до покупки айпэда (до этого вообще планшета не было). Но теперь мало того, что считаю айпэд лучшим планшетом на рынке, не имеющим каких-либо конкурентов, так и все больше удостоверяюсь в мысли, что скорее всего следующим моим смартфоном будет айфон, если в нем увеличат диагональ дисплея. И не потому, что считаю айфон лучшим телефоном, не имеющим конкурентов (по сравнению с планшетами тут есть пространство для размышлений). Свой HTC One, например, мне очень нравится. Просто пока все андроид-производители ничего достойного не представили. И вряд ли представят, вот интересно посмотреть на преемника HTC One, может будет неплохое устройство.

  6. Royel avatar
    Royel27 февраля 2014
    0

    HTC One действительно отличный аппарат. Я смотрел его пару раз и хоть андроид не люблю, но блин, Эйчтиси сделали реально классный аппарат. И не просто классный, а во много очень смелый. Не каждый решится сделать модуль камеры в 2013 году на 4 мегапикселя. Оболочка очень необычная, ниразу не похожая на конкурентов. Строгая. Нету этой мультяшности как в Самсунге, Элджи, . Правда как по мне, очень много всего лишнего, но в Sense 4 лишнего было еще больше. Очень достойный аппарат)

  7. SkyMaxx avatar
    SkyMaxx27 февраля 2014
    0

    Уже не лучший. Появился офигенный Sony Tablet Z2. Жду его появления на прилавках.

    Power & Control avatar
    Power & Control27 февраля 2014
    0

    @SkyMaxx, успехов.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь