ТОП халявы (12.02.2014)

Костя Грибанов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
ТОП халявы (12.02.2014)

Что нужно сделать с графикой достаточно древней игрушки из App Store, чтобы обновить ее под iOS 7? Просто добавить пару строк кода для совместимости или полностью переделать дизайн под стиль новой прошивки? Оба ответы являются неправильными, если вы хотите сделать это обновление оригинальным и креативным. Именно так поступили разработчики игры Wooden Labyrinth 3D, которая сегодня распространяется бесплатно. Поехали!

1. Безумие Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
Проект «Безумие» — смелая попытка отечественных разработчиков сделать настоящий iOS-хоррор. Получилось ли? Судить вам, но я пару раз вздрогнул на первой локации.

2. Burn The Lot Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
В этот 3D-шутер можно поиграть в любое время, отличная убивалка времени без особого смысла. Хватаем ружье (или биту по вкусу) и уничтожаем сотни врагов и боссов в тридцати уровнях.

3. Wooden Labyrinth 3D Цена: 33 руб Бесплатно [iTunes link]
190 уровней iOS-классики в старой доброй игрушке Wooden Labyrinth 3D, где нужно управлять стальным шариком с помощью наклонов iPhone. Из необычного — специальный режим игры для iOS 7.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Что нужно сделать с графикой достаточно древней игрушки из App Store, чтобы обновить ее под iOS 7? Просто добавить пару строк кода для совместимости или полностью переделать дизайн под стиль новой прошивки? Оба ответы являются неправильными, если вы хотите сделать это обновление оригинальным и креативным. Именно так поступили разработчики игры Wooden Labyrinth 3D, которая сегодня...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. di3x avatar
    di3x13 февраля 2014
    0

    Во дела. 2 из 3х игр больше 100 мб и не желают покупаться через сотовые данные, обидно что нельзя их приобрести а скачать уже потом когда будет wifi. Разве что попросить соседа включить режим модема. Ну ведь бред, согласитесь.

    di3x avatar
    di3x13 февраля 2014
    0

    @di3x, странно, подключился к wifi, думаю ща скачаю, а игрушки уже в покупках оказались, значит все таки все ок)) и факт покупки был совершен на сотовой связи))

  2. Ascana avatar
    Ascana13 февраля 2014
    0

    Спасибо!

  3. Pashu143 avatar
    Pashu14313 февраля 2014
    0

    Эхх блин , Dementia купил месяца два назад , но так и не играл ещё в неё , вот подождал бы и скачал бы за бесплатно :)

  4. goyli avatar
    goyli13 февраля 2014
    0

    Ну и говорок

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь