Войти

Или войди с помощью

Видеообзор камеры iPhone 5S

Владимир Кузин avatar |
Видеообзор камеры iPhone 5S

Многие владельцы iPhone 5s не осознают, какая им выпала удача обладать более продвинутой камерой по сравнению с той, что стояла на iPhone 5. Все цифры и характеристики, которые назывались на презентации флагмана Apple, никогда не сравнятся с наглядным тестом, который провели DigitalRev TV. iPhone 5s лучше передает цвета, меньше «шумит», обладает прекрасной стабилизацией и серийной съемкой. Это надо видеть вживую.

Мы озвучили ролик для вашего удобства. Если же вам хочется увидеть оригинал, то ссылка стоит внизу. Поехали.


Продолжительность видео: 5:49
Перевод: iPhones.ru
Оригинал: Apple iPhone 5s Camera Hands-on Review

37
undefined
iPhones.ru
Многие владельцы iPhone 5s не осознают, какая им выпала удача обладать более продвинутой камерой по сравнению с той, что стояла на iPhone 5. Все цифры и характеристики, которые назывались на презентации флагмана Apple, никогда не сравнятся с наглядным тестом, который провели DigitalRev TV. iPhone 5s лучше передает цвета, меньше «шумит», обладает прекрасной стабилизацией и серийной...

Войди и оставь комментарий

Или войди с помощью

<- Назад Забыли пароль? Войти
  1. Moonnz avatar
    Moonnz 5 февраля 2014
    0

    Как то поздновато.

    Jey499 avatar
    Jey4995 февраля 2014
    0

    @Moonnz, не прошло и 5 месяцев)

    Артур Малосиев avatar
    Артур Малосиев5 февраля 2014
    0

    @Jey499, хорошее вино должно отстояться. В сентябре не у всех были 5s, что означало низкую сопричастность. А сейчас многие уже имеют большой фотоальбом. И нельзя забывать про “джамперов”.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  2. vozz avatar
    vozz 5 февраля 2014
    0

    Обладает прекрасной цифровой стабилизацией ? Да ну ! Оптическая стабилизация была бы лучше !

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  3. Architec avatar
    Architec 5 февраля 2014
    0

    Прямо таки привет из прошлого. Мне кажется, что вермя тестов iPhone 5S прошло уже давно:)

    vozz avatar
    vozz5 февраля 2014
    0

    @Architec,
    Угу,да и на глаз там нет никакой революции , все работает не акти ! Там где низкая освещеность вечно не срабатывает вспышка на автомате (((

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев5 февраля 2014
    0

    @Architec, Я бы так не сказал. В видео есть масса интересных фишек, которые особо не обсуждались, включая наглядную демонстрацию работы вспышки и скоростной съемки, а также работа цифрового стабилизатора.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  4. AIlyen avatar
    AIlyen 5 февраля 2014
    0

    Вот это правильно! Хорошее дело! С удовольствием посмотрю, после ролика 1.24.14 от Apple я проникся повышенным интересом к возможностям камеры 5s.

    AIlyen avatar
    AIlyen5 февраля 2014
    0

    @AIlyen, хороший обзор, все, конечно, и так ясно было, но все равно интересно.

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
  5. hyposlasher avatar
    hyposlasher 5 февраля 2014
    0

    Дибилизм. Девушку размазанно сфоткать с легкостью можно было бы и на 5S. Но, конечно, размазанной она получилась именно на 5. Это не честный тест. Это тест 5-летнего ребенка.

    maxssss108 avatar
    maxssss1085 февраля 2014
    0

    @hyposlasher, как и половина краш-тестов

    iLyaKors avatar
    iLyaKors5 февраля 2014
    0

    @hyposlasher, согласен

    Войди на сайт, чтобы ответить
    Ответить
Помни о правилах — если начал оффтопить, то не удивляйся потом.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.