Защищённый внешний аккумулятор PowerPak Ultra

Никита Горяинов avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
Защищённый внешний аккумулятор PowerPak Ultra

Современные смартфоны ненадёжны. Встроенная батарея имеет неприятную привычку разряжаться неожиданно. И неважно, разводите ли вы в этот момент костёр в тайге из подручных средств или опаздываете на совещание – один звонок может спасти жизнь или просто решить массу потенциальных проблем в будущем. Внешние аккумуляторы являются условно-обязательными аксессуарами для пользователей гаджетов, и если вы ищите что-то неубиваемое, PowerPak Ultra – это ваш вариант.

Основное качество любой внешней батареи – её ёмкость. По этой части производитель не стал сильно экономить: 14000 милиампер/час хватит не только для многочисленной перезарядки iPhone с нуля (не менее шести раз), но и для питания гораздо более требовательного iPad. А чтобы последний не заряжался с утра до вечера, в устройстве предусмотрен дополнительный USB-порт с питанием 2,1 ампер. На этом список плюсов, естественно, не заканчивается: как можно понять по одному внешнему виду, PowerPak Ultra защищен от падений и песка.

По непонятной причине, производитель не раскрывает соответствие аксессуара международно принятым стандартам защиты. Вполне вероятно, что по какому-то из параметров всё не так радужно: к примеру, в описании не сказано о том, защищен ли аккумулятор от влаги. Хотя фотография и конструкция, включающая в себя тугие заглушки для портов USB, подразумевает обратное. Поэкспериментировать и обзавестись хорошим аккумулятором можно всего за 70 долларов – не так уж и много с учётом ёмкости батареи, её размера и внешнего вида. Жаль, но официальный интернет-магазин не поддерживает доставку в Россию. Как альтернативный вариант, обратите внимание на PowerMonkey Extreme, который можно купить без проблем. [newtrent]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Современные смартфоны ненадёжны. Встроенная батарея имеет неприятную привычку разряжаться неожиданно. И неважно, разводите ли вы в этот момент костёр в тайге из подручных средств или опаздываете на совещание – один звонок может спасти жизнь или просто решить массу потенциальных проблем в будущем. Внешние аккумуляторы являются условно-обязательными аксессуарами для пользователей гаджетов, и если вы ищите что-то...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. D_Cullen avatar
    D_Cullen12 января 2014
    0

    Если смотреть по последней картинке, можно предположить что какую-никакую влагозащиту он имеет, но если не раскрывают подробностей – то скорее всего будет послабее IP67.

  2. AntonWintercold avatar
    AntonWintercold12 января 2014
    0

    Мне понравилось про “неожиданную” разрядку телефонов. Было 100% заряда и бац! сразу 0 8)

  3. qqsh avatar
    qqsh12 января 2014
    0

    Самый важный параметр в павер банках – живучесть аккумулятора. Я столько их перепробовал, дешевых и дорогих. Многие не пережили 30 перезарядок.
    Сейчас момакс новый, не знаю сколько он проживет. Но я с трудом могу представить, зачем мне внешняя банка с влагозащитой. Момакс уже промокал и вроде работает. Да и большинство акков у меня бывали под открытым дождем или падали в лужи. Все ок.

    Если мне нужен акк с влагозащитой, мой поиск начнется в интернете на тему влагозащитные пакеты и там же закончится. куплю себе пакетик под габариты банки за пять копеек и запакую в него. А с учетом того, что видел пакетики со специальными гермитичными вырезами для проводов, пакетик можно и не открывать.

  4. Onarion avatar
    Onarion13 января 2014
    0

    Заказал себе в ноябре аккум NewTrent PowerPak 10.0. Он пережил одну разрядку. После перезарядки перестал видеть подключенные к нему устройства по ЮСБ. Аккум живой, а плата накрылась :( Брал в и США, посему возврат по гарантии не вариант. И это не единичные отзывы. На амазоне еще куча таких счастливчиков.
    Вот и надежность этого бренда.

    m_erik avatar
    m_erik13 января 2014
    0

    @Onarion, обратите внимание на yoobao (если я правильно написал) есть в Москве офис на Белорусской дают гарантию, куча всяких ёмкостей, весьма прилично смотрится, так сказать в стиле Apple

    upsoft avatar
    upsoft13 января 2014
    0

    @m_erik, а на сколько живучие акки > 10 A/ч?

    m_erik avatar
    m_erik13 января 2014
    0

    @upsoft, у меня на 7500 работает отлично раза три заряжает 4-ку, год ему уже вроде нормально

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь