iPort анонсировала зарядный чехол с подставкой для планшетов iPad Air и iPad mini с Retina дисплеем

Вадим Карпусь avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
iPort анонсировала зарядный чехол с подставкой для планшетов iPad Air и iPad mini с Retina дисплеем

Компания iPort анонсировала новый аксессуар для планшетов Apple – чехол с подставкой для беспроводной зарядки Charge Case and Stand. Новинка доступна в версиях для устройств iPad Air и iPad mini с Retina дисплеем.

Charge Case and Stand состоит из двух отдельных частей: надеваемого на планшет чехла и зарядной станции, выполняющей также роль подставки. В чехле доступны две зарядные точки. Благодаря этому планшет можно устанавливать на подставку как в портретной, так и в ландшафтной ориентации.

Сама подставка позволяет изменять угол расположения планшета в трех позициях. Таким образом, установив мобильное устройство на зарядку можно одинаково комфортно общаться в видеочате или вводить текст при помощи экранной клавиатуры. Чтобы не допустить случайного падения планшета, в подставку и чехол встроены магниты.

Комплект Charge Case and Stand уже доступен для предварительного заказа с сайта iPort. Версия для iPad Air оценивается в $119,95, а модель для iPad mini с Retina дисплеем стоит $99,95. Поставки начнутся в феврале.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Компания iPort анонсировала новый аксессуар для планшетов Apple – чехол с подставкой для беспроводной зарядки Charge Case and Stand. Новинка доступна в версиях для устройств iPad Air и iPad mini с Retina дисплеем. Charge Case and Stand состоит из двух отдельных частей: надеваемого на планшет чехла и зарядной станции, выполняющей также роль подставки. В чехле...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. iRupor avatar
    iRupor9 января 2014
    0

    Класная вещь, заказал:)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь