Apple дает зеленый свет конкурентам в App Store

Артур Малосиев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

История с удалением Google Voice из App Store заставила антимонопольные службы и регуляторов взяться за Apple со всей долей ответственности, а разработчики не заставили себя ждать.

Пару дней назад музыкальный сервис Rhapsody объявил о намерении опубликовать в App Store приложение (прямого конкурента священной коровы iTunes), которое позволит подписчикам слушать свою любимую музыку прямо с iPhone. Аналитики с ухмылкой отнеслись к такому решению, но мы ведь знаем, что аналитикам никогда нельзя доверять.

Буквально сегодня последовал аппрув (добро на размещение) утилиты Spotify, детище двух мейджоров музыкальной индустрии Universal Music и Warner Music. Клиент дает доступ к 6 млн трекам компаний и позволяет в потоковом режиме слушать музыку, покупать треки и подписывать на альбомы. Приложение должно появиться со дня на день. Так значит есть в мире правда?
Спасибо за наводку, Александр Архипов.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
История с удалением Google Voice из App Store заставила антимонопольные службы и регуляторов взяться за Apple со всей долей ответственности, а разработчики не заставили себя ждать. Пару дней назад музыкальный сервис Rhapsody объявил о намерении опубликовать в App Store приложение (прямого конкурента священной коровы iTunes), которое позволит подписчикам слушать свою любимую музыку прямо с iPhone....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Enzo Sterro avatar
    Enzo Sterro28 августа 2009
    0

    Барсик вышел…

  2. suland avatar
    suland28 августа 2009
    0

    Как говорится – назвалась клизмой (Apple), полезай в Ж :) Теперь Apple будет всячески потакать FCC. А то те скоро и за “эксклюзивность” с АТТ возьмутся.

  3. freeware avatar
    freeware28 августа 2009
    0

    дааа какойто нелогичный откат от эппле.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь