Apple установит водопад возле розничного магазина в Сан-Франциско

Роман Юрьев avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Apple установит водопад возле розничного магазина в Сан-Франциско

Большие планы Apple по строительству нового розничного магазина в Юнион-Сквер все еще не утверждены плановой комиссией муниципалитета Сан-Франциско, выдвинувшей ряд требований. Например, немного сдвинуть стеклянный фасад внутрь от тротуара и убрать 6-метровую стальную стену, которую компания планировала возвести вдоль улицы Стоктон. В новом проекте все эти особенности учтены, плюс компания еще и кое-что добавила.

В частности, фонтан «Сан-Франциско», созданный скульптором Рут Асаваой, будет перенесен на 0,3 м ближе к улице, что было согласовано с муниципалитетом ранее. Но его дополнит необычная композиция типа «стена воды» (похожа на плоский водопад), которая будет расположена за фонтаном.


Модернизированная бетонная площадка с водной стеной, деревьями и столиками днем

Между этими скульптурными элементами находится бетонная площадка, которую Apple тоже решила разнообразить, рассадив по периметру деревья и установив столики внутри него.


Модернизированная бетонная площадка ночью

Новый план пока муниципалитетом не утвержден, но, теоретически, сложностей и бюрократических проволочек больше не возникнет. [SocketSite]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Большие планы Apple по строительству нового розничного магазина в Юнион-Сквер все еще не утверждены плановой комиссией муниципалитета Сан-Франциско, выдвинувшей ряд требований. Например, немного сдвинуть стеклянный фасад внутрь от тротуара и убрать 6-метровую стальную стену, которую компания планировала возвести вдоль улицы Стоктон. В новом проекте все эти особенности учтены, плюс компания еще и кое-что добавила. В...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. iAlienWars avatar
    iAlienWars5 декабря 2013
    0

    Детройт курит за углом пуская слезы)

  2. Gr0m avatar
    Gr0m5 декабря 2013
    0

    Amazing!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь