App Store Патруль (Хэллоуин 2013). 3D-шутер от третьего лица

Информатор avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Патруль (Хэллоуин 2013). 3D-шутер от третьего лица

Нам пишет Себастьян.

Жанр: Шутер
Разработчик/Издатель: Roonto.com
Версия: 1.5
iPhone + iPad: Фримиум [Скачать из App Store]

Шутер от третьего лица — прекрасный жанр для тех, кто после тяжелого рабочего дня хочет дать отдохнуть мозгам и нервам. «Убей их всех»— основная миссия игр, выполненных в таком жанре: драйв и быстрота реакции – это все, что вам нужно для победы.

Патруль (Toy Patrol) уже завоевал себе верную армию поклонников. Это веселая, быстрая игра имеет несколько хорошо разработанных миссий: помимо классической «Убей их всех» вы можете поучаствовать в квесте «Собери все предметы» или даже просто «Останься в живых». 

Игра отличается удобным управлением. Продуманный геймплей заставляет игрока погружаться в игровой процесс с головой. Разнообразие различных монстров, красочные пейзажи отлично передают общее настроение игры.

Если вы, например, выбрали основной миссию «Собери все предметы», то вам придется постараться: многие элементы тщательно спрятаны и найти их — задача не из легких. А тут еще куча монстров сыпется на вас со всех сторон. Только и успевай от них отбиваться. В этой суматохе возможно пропустить какой-нибудь кристалл, который коварно постарался слиться с фоном. Попутно, отстреливаясь от злобных черепов, вы должны обследовать буквально каждый сантиметр игрового поля.

Игра динамичная и очень многоплановая. К услугам игрока большой и разнообразный выбор оружия на любой вкус, поэтому она никогда не надоедает: если игровой процесс приелся, следует просто поменять автомат на винтовку, и вот снова нужно пристреляться и найти свои слабые и сильные стороны. Свое оружие можно прокачивать и достигать куда более хороших результатов с его помощью.

Играть можно целыми компаниями. Помогайте своим друзьям развиваться в игре, а они будут помогать вам. Таким образом, ваш прогресс пойдет быстрее, вы будете открывать для себя новые пространства и оружие, а мощность и умение вашего персонажа будет только расти. При этом вы можете следить за достижениями ваших друзей и соперничать с ними.

Универсального пути к успеху в игре нет. Полагаться можно на свои сильные стороны: на быстроту реакции, на внимательность, на авантюризм или продуманные стратегии. Каждый игрок может развернуть индивидуальные пути развития — игра очень легко подстраивается под желания и стремления.

На пути к успеху вас встретят драконы, орки, зомби и другие чудища разной степени омерзительности. Все-таки это не что иное, как Хэллоуин! Поэтому, убивая всяческих очень страшных созданий, вы очищаете планету от неожиданно сошедших с ума потусторонних существ, которые решили погубить все человечество. Сюжет несколько прямолинеен, но это издержки жанра — сложно придумать что-то замороченное в такой архитектуре игры. Игровой процесс захватывает с головой.

Сказать, что эта игра проста и не требует сосредоточения, нельзя. Наоборот, игровой процесс требует концентрации, нужно быть осторожным и внимательным, а разнообразие ловушек не даст вздохнуть свободно. Но, в то же время, при должной толике старания можно без труда нащупать нужную стратегию боя и уверенно двигаться вперед.

Красочная, увлекательная игра «Патруль (Toy Patrol)» достойно скрасит досуг!

iPhone + iPad: Фримиум [Скачать из App Store]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Нам пишет Себастьян. Жанр: Шутер Разработчик/Издатель: Roonto.com Версия: 1.5 iPhone + iPad: Фримиум [Скачать из App Store] Шутер от третьего лица — прекрасный жанр для тех, кто после тяжелого рабочего дня хочет дать отдохнуть мозгам и нервам. «Убей их всех»— основная миссия игр, выполненных в таком жанре: драйв и быстрота реакции – это все, что...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Nordway avatar
    Nordway31 октябрь 2013
    0

    Видео не хватает геймплея

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь