Cygnett Alternate. Кастомизируемый чехол для iPhone 5/5s

Роман Юрьев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Cygnett Alternate. Кастомизируемый чехол для iPhone 5/5s

Чехлы для iPhone с возможностью изменять внешний вид аксессуара — это не новость. Например, со Spigen SGP Linear Metal в комплекте поставляется пара нижних защелок разного цвета, а для Slim Armor от того же производителя можно недорого докупить пластиковую центральную часть альтернативной расцветки. Cygnett Alternate на этом фоне выделяется материалами корпуса, а также явной демонстрацией того, что под чехлом находится именно iPhone 5 или 5s.

Аксессуар состоит из трех частей. Центральная выполнена из пластика, дополненного алюминиевой накладкой снаружи. Этот компонент кастомизации не подлежит, а вот пара других — без проблем.

Верхняя и нижняя части аксессуара держатся за счет незатейливых защелок, легко снимаются, легко надеваются обратно и при этом на смартфоне не болтаются.

Таким образом, Cygnett предлагает в рабочей или деловой обстановке использовать аксессуар в монотонной расцветке, например, в черной или в белой (есть и розовая), а в неформальной — разнообразить гаджет с помощью ярких салатовых вставок, синих или же белых (для розового чехольчика).

Стиль оформления накладок в некоторой степени копирует дизайн iPhone 5/5s, что, по идее, придется по душе многим пользователям. Мне лично идея Cygnett Alternate понравилась. [Cygnett]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Чехлы для iPhone с возможностью изменять внешний вид аксессуара — это не новость. Например, со Spigen SGP Linear Metal в комплекте поставляется пара нижних защелок разного цвета, а для Slim Armor от того же производителя можно недорого докупить пластиковую центральную часть альтернативной расцветки. Cygnett Alternate на этом фоне выделяется материалами корпуса, а также явной демонстрацией...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Timur N. avatar
    Timur N.21 октябрь 2013
    0

    КАКстомизируемый?))))))

    PAHAN avatar
    PAHAN21 октябрь 2013
    0

    @Timur N., похож

  2. iRobotron avatar
    iRobotron22 октябрь 2013
    0

    Шляпа

  3. zmachine avatar
    zmachine22 октябрь 2013
    0

    Вспоминаются сменные панельки для старых нокий…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь