Новый Smart Cover для нового iPad

Роман Юрьев avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Новый Smart Cover для нового iPad

Уже не первый месяц в Сети ходят слухи об измененном дизайне iPad пятого поколения, но лишь сейчас аналитики сделали предположение о релизе соответствующего фирменного «пледа» Smart Cover.

В частности, Брайан Дж. Уайт из аналитической компании Cantor Fitzgerald, пообщавшись со своими источниками среди китайских и тайваньских поставщиков, подтвердил изменившиеся габариты полноразмерного iPad нового поколения. Новинка будет примерно на 16,3 мм уже и на 1,3 мм ниже.

Естественно, обновленный дизайн — это рай для производителей всевозможных чехлов, наклеек, пленок, накладок и прочих аксессуаров, зависимых от размера iOS-устройства. Но аналитик также предположил, что Apple продолжит развивать линейку оригинальных чехлов Smart Cover и выпустит модель для нового планшета.

Если учесть релиз в прошлом такого же аксессуара для iPad mini, то предположение разумное. Что касается дизайна «пледа», то пока никаких теорий Уайт по этому поводу не строит. Apple может сохранить традиционную конструкцию с алюминиевым шарниром, но от некоторых пользователей поступали жалобы, что такой крепеж со временем начинает царапать грань планшета. Если принять во внимание измененную форму устройства, логично будет использовать дизайн Smart Cover для iPad mini, в котором упрощен крепеж, грань он не царапает, так как покрыт тканью, плюс стал компактнее.

Кроме того, аналитик смело заявляет о выпуске iPad пятого поколения в трех вариантах цветового оформления, копирующих таковые у iPhone 5s: серебристый, серый и золотой. Но Уайт не первый, кто об этом говорит. Не забываем, что анонс новых моделей планшетов Apple состоится 22 октября. Ждать осталось всего неделю. [ai]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Уже не первый месяц в Сети ходят слухи об измененном дизайне iPad пятого поколения, но лишь сейчас аналитики сделали предположение о релизе соответствующего фирменного «пледа» Smart Cover. В частности, Брайан Дж. Уайт из аналитической компании Cantor Fitzgerald, пообщавшись со своими источниками среди китайских и тайваньских поставщиков, подтвердил изменившиеся габариты полноразмерного iPad нового поколения. Новинка будет...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. PAHAN avatar
    PAHAN15 октябрь 2013
    0

    Офигеть, аналитик просто жжот, Если уменьшится iPad, выйдет и новый уменьшеный smart cover. Мега кэп детектед!

    krol44 avatar
    krol4415 октябрь 2013
    0

    @PAHAN, он еще забыл добавить, характеристики изменятся ))

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев15 октябрь 2013
    0

    @PAHAN, Обычно Apple при выпуске нового устройства не адаптировала фирменный аксессуар для него. Вспомните iPad Case для первого iPad или бампер для iPhone 4/4s. В данном же случае речь идет о том, что Smart Cover эволюционирует вместе с iPad, а не будет предложен какой-нибудь совершенно новый чехол или подобный аксессуар.

    iRupor avatar
    iRupor15 октябрь 2013
    0

    @PAHAN, Как же я не догадался. А если увеличится? :D

    Vladshee avatar
    Vladshee15 октябрь 2013
    0

    @iRupor, с обоих краевпо 1 штуке наденете.

  2. T avatar
    T15 октябрь 2013
    0

    приглашения ведь сегодня в 21:00 по мск должны разослать?

    windows333 avatar
    windows33317 октябрь 2013
    0

    @T, уже разослали

  3. windows333 avatar
    windows33317 октябрь 2013
    0

    Smart cover это хорошо,но если они представят тот который они запатентовали,в смысле заряжает ipad когда он находится в закрытом положении вот это будет КРУТоооооо,а пока просто-” ну может быть”……

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь