App Store Deer Hunter 3D: оленя надо бить в голову

Кирилл Егерев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Deer Hunter 3D: оленя надо бить в голову

Я целился в красивое и очень благородное животное уже две минуты. Никак не мог поймать бестию в перекрестие прицела. Зря мы так вчера дали. Точнее, нет, не так. Зря мы вчера дали столько жару. Если б просто “дали”, сейчас было бы легче. Намного. Теперь же было очень трудно, невыносимо и ужасно. Пробуждение далось с такими сложностями и натугой, будто вчера мы вместо заправки верного УАЗика сами залились девяносто вторым. Да, мы его балуем, но кому охота оказаться без средства передвижения посреди тайги? В этом вопросе лучше чуть-чуть переплатить.

Deer Hunter 3D

“Зараза! Прекрати прыгать!” – шипел я сквозь зубы оленю, стоявшему скорее на месте и мирно жующему травку, нежели скачущему и занимающемуся какими-то безобразиями. Да, тряслись и вели себя непристойно скорее мои собственные руки, но не мог я сейчас этого признать. Нужно было мне объявить во всех своих бедах кого-то другого, никоим образом со мной не связанного и возможно даже презираемого хотя бы даже мной во всех своих бедах.

Охота – дело такое. Либо мужики едут заниматься нормальным спортом с бегами по пересеченной местности, либо они же играют в литрбол и не ходят никуда в принципе. Совмещать эти две жизненные позиции страшно и опасно для жизни. Я только этим, собственно, и занимался последние пару часов. Было страшно, но делать ничего больше не оставалось. Дома верная супруга ждала оленинки, а детишки – впершихся им за каким-то делом рогов.

И вот я нажал на спуск в надежде на то, что руки, наконец, успокоились, а олень застыл на месте. Не тут-то было. Я промахнулся, а коричневая бестия совершила умопомрачительный прыжок в кусты и в очередной раз скрылась.

Deer Hunter 3DDeer Hunter 3DDeer Hunter 3DDeer Hunter 3DDeer Hunter 3D

Вот она, главная особенность Deer Hunter 3D, которая по истечении двадцати примерно минут игры оставила какое-то на самом деле двоякое ощущение. Вроде бы все красиво и замечательно, качественно. Но ни разу в жизни не видел я охотника, ружье в руках которого буквально танцует! Да и сам, признаюсь, стрелял. Но не случалось со мной подобной свистопляски. В остальном же, как уже сказано выше, все в порядке. Если авторы выпустят хоть какой-то апдейт с исправлением этой ужасной тряски, игра может расчитывать практически на отличную оценку.

Цена: $2.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Охота на свежую не замутненную голову значительно приятнее
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Toto avatar
    Toto31 июля 2009
    0

    щас заценим.

  2. Randex avatar
    Randex31 июля 2009
    0

    Играл в лайтовую. Ниче так. Но блин когда убъешь одного оленя все остальные тут же разбегаются :(

  3. Denton85 avatar
    Denton8531 июля 2009
    0

    >Randex
    >когда убъешь одного оленя все остальные тут же разбегаются
    Вот негодяи )))

  4. Randex avatar
    Randex31 июля 2009
    0

    Да вообще, гады просто! :)

  5. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze1 августа 2009
    0

    А что за клавиша Steady?

  6. Randex avatar
    Randex1 августа 2009
    0

    Помоему это не клавиша, а индикатор перезарядки. Выстрелил, и индикатор закрасился в серый цвет и в течение пары секунд обратно перекрашивается в синий, после чего снова можно стрелять.

  7. Randex avatar
    Randex1 августа 2009
    0

    Помоему это не клавиша, а индикатор перезарядки. Выстрелил, и индикатор закрасился в серый цвет и в течение пары секунд обратно перекрашивается в синий, после чего снова можно стрелять.

  8. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze1 августа 2009
    0

    Ни фига себе эхо.

  9. Randex avatar
    Randex1 августа 2009
    0

    Какое эхо? :)

  10. ifreto2G avatar
    ifreto2G3 августа 2009
    0

    это мне кажется что-то вроде “замереть и прекратить нафиг эту тряску”

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь