Nimblstand: iPad, стилус и клавиатура в устойчивой подставке

Никита Горяинов avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Nimblstand: iPad, стилус и клавиатура в устойчивой подставке

Apple может представлять Smart Cover как угодно, но этому аксессуару никогда не быть хорошей подставкой для любой работы. Копируя идеи, производители чехлов наступают на те же грабли: почти все они недостаточно устойчивы, чтобы уверенно набивать письмо или просто тыкать в экран. Шутка ли, многие подставки страдают от такого же недостатка. Но не Nimblstand, который решает проблему основательно. В прямом и косвенном смыслах.

Nimblstand — это американский проект-стартап, посвященный одноимённой подставке для электронных устройств. Представляет он собой не сильно презентабельный кусок чёрного пластика специфической формы. В нижнюю часть продевается и надежно фиксируется Apple Wireless Keyboard. В прорезь вверху вставляется любой современный планшет или смартфон, даже если на него надет чехол. А в небольшую выемку со стороны можно вставить стилус Wacom.

Реально полезная «фишка» Nimblstand прячется под передней стороной. Выдвижная платформа, изначально находящаяся под клавиатурой, цепляется к чехлу сзади и обеспечивает его (и всё содержимое) дополнительной устойчивостью, которая так необходима для уверенной работы. Сама подставка может выгнуться в обратную сторону для удобства рисования с помощью стилуса. Всё бы хорошо, но цена может отпугнуть некоторых: за пластик «умной» формы просят не менее 50 долларов плюс 20 долларов за доставку в Россию. [nimblestand]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Apple может представлять Smart Cover как угодно, но этому аксессуару никогда не быть хорошей подставкой для любой работы. Копируя идеи, производители чехлов наступают на те же грабли: почти все они недостаточно устойчивы, чтобы уверенно набивать письмо или просто тыкать в экран. Шутка ли, многие подставки страдают от такого же недостатка. Но не Nimblstand, который решает...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Saney avatar
    Saney25 августа 2013
    0

    Не встречал людей, которые пользовались бы такими вещами. Наверное их единицы.

  2. Alexis Assa avatar
    Alexis Assa25 августа 2013
    0

    мне кажется – это очень не удобно, не практично и не красиво.

  3. iChernovik avatar
    iChernovik25 августа 2013
    0

    Excuse me, но! Incase Origami case – все то же самое, причем намного, кхм, “устойчивее”!

  4. evgeniy avatar
    evgeniy25 августа 2013
    0

    iPad на Smart Cover и + keyboard – удобно, а тут что-то перемудрили

  5. HauB avatar
    HauB25 августа 2013
    0

    Smart Stand + родной Smart Cover + клавиатура из Китая (копия родной) – вот таким набором я пользуюсь. Самый удобный и легкий набор, к тому же недорогой. Все удовольствие стоит 75 долларов.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь