Анонсирован iTunes Festival 2013

Никита Горяинов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Анонсирован iTunes Festival 2013

Музыка и музыкальные сервисы превратили Apple Computer в знакомую всем нам Apple Inc. Возможно, в честь этого, каждый год компания проводит масштабный музыкальный фестиваль в Лондоне, названный iTunes Festival. 2013-й год — не исключение. В этот раз на сцене выступят Джастин Тимберлейк, 30 Seconds to Mars и многие другие исполнители и группы международного масштаба.

iTunes Festival 2013 вновь пройдет в концертном зале The Roundhouse. С 1 по 30 сентября более 60 исполнителей и групп будут выступать каждый вечер, сменяя друг друга на сцене. В прошлом году Apple позволила смотреть мероприятие в прямом эфире с помощью фирменного приложения для iOS, а также через iTunes и Apple TV — в формате HD. Все проигрываемые песни можно будет быстро купить в iTunes Store, а пропущенные выступления можно будет просмотреть в любой другой момент.

Нынешний iTunes Festival — самый лучший, с удивительной подборкой мировых суперзвёзд и выдающихся восходящих звёзд. Фанаты музыки во всём мире будут следить за этим восхитительным месяцем музыки, будь то в The Roundhouse в Лондоне или на собственных iOS-устройствах.

— Эдди Кью, вице-президент по сервисам Apple

Билеты на само мероприятие продаваться не будут. Вместо этого их разыграют медиа-партнёры Apple в США, Австралии, Бразилии, Канаде, Европе, Японии и Мексике. Гражданам Великобритании будет проще всего: они смогут поучаствовать в розыгрыше билетов прямо в приложении iTunes Festival для iOS. К сожалению, в прошлый и позапрошлый разы потоковое воспроизведение некоторых наиболее интересных концертов было ограничено звукозаписывающими компаниями. Пример — выступление хедлайнеров фестиваля 2011-го года, Linkin Park, которое нельзя было просмотреть в России. Будем надеяться, что в этом году такого не повторится. [macrumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Музыка и музыкальные сервисы превратили Apple Computer в знакомую всем нам Apple Inc. Возможно, в честь этого, каждый год компания проводит масштабный музыкальный фестиваль в Лондоне, названный iTunes Festival. 2013-й год — не исключение. В этот раз на сцене выступят Джастин Тимберлейк, 30 Seconds to Mars и многие другие исполнители и группы международного масштаба. iTunes...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Gorbunov.in avatar
    Gorbunov.in31 мая 2013
    0

    зачем было переводить с macrumors, если в «Информации для прессы» на русском языке это было доступно ещё вчера?
    http://goo.gl/wzq16

  2. Aleha avatar
    Aleha31 мая 2013
    0

    Никогда не понимал их подбор артистов: вроде и рок играют, но такой опопселый, посредственный и ничем не выделяющийся на фоне сотен таких-же групп, что аж смотреть не хочется. Раньше хоть U2 или Coldplay разбавляли сетлисты, а теперь непонятно что, зато понятно для кого – для толпы хомячков.
    Уже бы или реально попсу возили, типа Hurts или Lana Del Rey, или чего-нибудь реально рок-н-рольное, вроде Джорджа Торогуда или Muse каких-нибудь.
    А еще круче – смешать все в кучу, пригласить Daft Punk хедлайнерами и какой-нибудь Stoner Rock на поддержку – вот это будет муз. фестиваль!

    TvOnTheRadio avatar
    TvOnTheRadio31 мая 2013
    0

    @Aleha, т.е. Primal Scream, QOTSA, Phoenix это так чисто, никто? Слава Богу там понимающие люди занимаются подбором артистов.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь