Sound Pockets Freedom Case. Гигантский чехол для iPhone 5

Костя Грибанов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Sound Pockets Freedom Case. Гигантский чехол для iPhone 5

Мы с вами живем в очень интересное время. Телефоны нынче больше похожи на планшетные ПК, обычные часы уже давно стали «умными», а плееры превратились в мощные КПК. Такая же ситуация творится в мире аксессуаров, где производители стараются выделится любыми способами. В случае с чехлом Sound Pockets Freedom Case именно так и произошло, накладка для iPhone 5 получится по-настоящему нестандартной. Фрик-чехол, по-другому его и не назовешь.

Для начала я хотел бы поделиться с вами коротким описанием с сайта производителя в вольном переводе вашего покорного слуги. Шутки в сторону, перед вами самый удобный чехол для iPhone 5:

Удобство использования — первое, что вы почувствуете, когда возьмете в руку Sound Pockets Freedom Case. У вас сложится впечатление, что он придуман специально для человеческой ладони. Он невероятно удобно лежит в руке во время игры на смартфоне, браузинга и прослушивания своей музыкальной коллекции. Вы сразу почувствуете, что все остальные чехлы никогда не были такими удобными.

Sound Pockets Freedom Case — это самый монструозный чехол, который мне когда-либо приходилось видеть. В неприметный пластиковый кейс, который больше смахивает на советский «пирожок» Иж-2715, смелые дизайнеры встроили откидывающийся отсек, где можно разместить свои наушники в специальном держателе. В таком виде производитель предлагает им пользоваться постоянно, главное — наушники всегда под рукой и потерять их теперь невозможно. Также забавный аксессуар можно использовать в качестве горизонтальной подставки для iPhone 5 во время просмотра видеороликов.

Sound Pockets Freedom Case выпускается сразу и для iPhone 5, и для iPhone 4/4S, и даже для iPod Touch 5Gen. Цена на него составляет 35 американских долларов. Хорошая цена за отличный подарок другу на первое апреля.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Мы с вами живем в очень интересное время. Телефоны нынче больше похожи на планшетные ПК, обычные часы уже давно стали «умными», а плееры превратились в мощные КПК. Такая же ситуация творится в мире аксессуаров, где производители стараются выделится любыми способами. В случае с чехлом Sound Pockets Freedom Case именно так и произошло, накладка для iPhone...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. PAHAN avatar
    PAHAN27 мая 2013
    0

    40 баксов за это – это круто! реально поржать если тока )

  2. Elvis271 avatar
    Elvis27127 мая 2013
    1

    У меня есть несколько идей. Чехол с отделением для семек для четких пацанов, чехол с пепельницей и прикуривателем для заядлых курильщиков, чехол с открывашкой уже был. Еще как вариант – чехол с секретным отделением, медицинскими весами и встроенной трубкой для курения с автоподжигом для наркоманов. А можно совместить все вместе.

    Никита Горяинов avatar
    1

    На Kickstarter такое поддержат на раз :)

    di3x avatar
    di3x27 мая 2013
    0

    @Elvis271, ха чехол с бурбулятором)))))))

  3. KangaROOZ avatar
    KangaROOZ27 мая 2013
    0

    Можно к нему приложение напоминалку замутить и для пожилых в чехле таблетки хранить (для тех, кто помоложе – резинки). Дырища под камеру выглядит устрашающе.

  4. Bekarasha avatar
    Bekarasha27 мая 2013
    0

    Беременный айФон…
    Что курит создатель этого чуда…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь