Концепт работы iWatch с картами на iPhone

Костя Грибанов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Концепт работы iWatch с картами на iPhone


Все картинки кликабельны

Многочисленные слухи об iWatch компании Apple наверняка заставили вас, дорогие читатели, задуматься о вероятных способах их использования. Они точно никому не нужны, чтобы проверять время, и точно не нужны, чтобы удаленно переключать музыкальные композиции на iPhone. Они обязательно должны быть «умными», чтобы помогать справляться с обыденными делами. Например, с перемещением по городу.

Неутомимый дизайнер Мартин Хайек (Martin Hajek) снова нарисовал концепт часов, над которыми прямо сейчас могут работать в купертиновском кампусе. Но это не просто очередные картинки, а настоящий концепт работы этих самых iWatch вместе с iPhone, на котором запущено приложение Карты. Представьте, что ваши часы могут в паре работать со смартфоном через Bluetooth и отображать на своем небольшом экране стрелку для направления движения, расстояние до искомого объекта и маленькую иконку компаса.

Можно еще пофантазировать и представить, что в часах будет встроен маленький вибромотор. Он позволит своевременно оповещать пользователя о том, что он свернул с правильного пути или добрался до точки назначения. Идете вы по улочкам и думаете, что знаете правильный путь к кафешке. Но часы на руке отслеживает местоположение вместе с ситуацией в городе и начинают вибрировать в том случае, если вы выбрали не самую удобную (или быструю) дорогу. При этом они еще и показывают, куда вам необходимо свернуть.

Право, еще парочка таких предположений о взаимодействии iWatch c iPhone и без того высокое число желающих приобрести несуществующий продукт компании Apple возрастет до совсем уж неприличных масштабов. [Flickr]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Все картинки кликабельны Многочисленные слухи об iWatch компании Apple наверняка заставили вас, дорогие читатели, задуматься о вероятных способах их использования. Они точно никому не нужны, чтобы проверять время, и точно не нужны, чтобы удаленно переключать музыкальные композиции на iPhone. Они обязательно должны быть «умными», чтобы помогать справляться с обыденными делами. Например, с перемещением по городу....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. sopos avatar
    sopos26 мая 2013
    0

    Я думаю Это было бы одно из самых нужных в часах !
    Хочу хочу хочу

  2. Джонатан Айв avatar
    0

    Чувак слегка заколебал.

  3. korn64 avatar
    korn6426 мая 2013
    0

    Да, уж. Такой, с позволения сказать, компас, похоже был у Сусанина.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь