Heroes and Castles обновилась до версии 3.0

Андрей Сундуков avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Heroes and Castles обновилась до версии 3.0

Вчера Foursaken Media выпустила давно анонсированный апдейт Heroes and Castles. В игре нужно защищать замок, обороняясь от неприятелей, и увеличивать уровень вашего героя. С версией 3.0 разработчики добавили много новых возможностей.

Прибыло и в полку персонажей. В игре появились три новых героя: Assassin, Barbarian и Druid. Каждый из них обладает уникальными способностями и набором вооружения. Также добавлена новая кампания, которая разблокируется по мере прохождения. Она порадует игрока бонусными картами и верными союзниками. Юнитов тоже стало больше, а графика улучшилась. Само собой, имеется и поддержка Game Center, так что достижениями можно делиться с друзьями.

На мой взгляд, игра чем-то походит на I, Gladiator, обзор которой мы делали ранее. Разработчики запрашивают за свое творение 66 рублей. Стоит ли раскошелиться? Выбор остается за вами.

iPhone + iPad: 66 рублей [iTunes link]

[tuaw]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Вчера Foursaken Media выпустила давно анонсированный апдейт Heroes and Castles. В игре нужно защищать замок, обороняясь от неприятелей, и увеличивать уровень вашего героя. С версией 3.0 разработчики добавили много новых возможностей. Прибыло и в полку персонажей. В игре появились три новых героя: Assassin, Barbarian и Druid. Каждый из них обладает уникальными способностями и набором вооружения....
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. di3x avatar
    di3x14 мая 2013
    0

    А можно вопрос не совсем по теме, подскажите вот этот game center дает возможность начать прогождение какой либо игры на одном устройстве и продолжить на другом (под одним apple id разумеется)

    AXel-AleXey avatar
    AXel-AleXey14 мая 2013
    0

    @di3x, вообще он дает такую возможность. В разные игры играю как на iphone так и продолжаю на ipade и наоборот. Как пример – clash of clans. Правда не знаю, работает ли эта возможность во всех играх. Некоторые из них через icloud синхронятся.

    valCooL avatar
    valCooL21 мая 2013
    0

    @di3x, дает, но необязательно разработчики реализуют.

    di3x avatar
    di3x21 мая 2013
    0

    @valCooL, а подскажи плиз пару примеров игр где реализовано

  2. Pandazion avatar
    Pandazion14 мая 2013
    0

    трешняк жесткий

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь