Yam Yam: Puzzle Guardians появилась в App Store

Андрей Сундуков avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Yam Yam: Puzzle Guardians появилась в App Store

По сообщению PrMac, инди-разработчик из Лондона Шаз Юзав и Honey Tribe Studios разродились новой игрой Yam Yam: Puzzle Guardians. Для Шаза данный релиз является четвертым по счету. Как выражается сам разработчик, ему удалось создать новый геймплей, который доселе был неизвестен геймерам мобильных платформ.

В цветастом мире Yam Yam: Puzzle Guardians игрокам придется перекидывать разномастные ягоды на растения посредством свайпов. При совпадении будет происходить увеличение размеров и начисление бонусных очков. Это поможет персонажам добраться до дома в целости и сохранности. В противном случае при наступлении ночи им придется совсем туго. Все персонажи постоянно находятся в движении, поэтому выбрать правильную траекторию сложно.

До этого Шаз Юзав уже выпустил довольно интересную игру под названием Honey Tribe: Colony Collapse. Приложение разошлось скромным тиражом в 60 тысяч скачиваний. Разработчик очень надеется, что пользователи смогут оценить всю неординарность его нового творения. Он очень хочет, чтобы оно попало в топы. Остается лишь скачать его и ознакомиться. Единственный минус в том, что Шаз запрашивает за Yam Yam: Puzzle Guardians 33 рубля, и это при наличии встроенных покупок.

iPhone + iPad: 33 рубля [iTunes link]

[prmac]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
По сообщению PrMac, инди-разработчик из Лондона Шаз Юзав и Honey Tribe Studios разродились новой игрой Yam Yam: Puzzle Guardians. Для Шаза данный релиз является четвертым по счету. Как выражается сам разработчик, ему удалось создать новый геймплей, который доселе был неизвестен геймерам мобильных платформ. В цветастом мире Yam Yam: Puzzle Guardians игрокам придется перекидывать разномастные ягоды...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. Mr_Jy avatar
    Mr_Jy12 мая 2013
    0

    Мне понравилось видео) необычная и кажется интересная игра)

  2. Джонатан Айв avatar
    0

    В поисках интересной и занимательной игры для мелких глянул видео этой игры. Однозначно не скачаю.

  3. The Saint avatar
    The Saint12 мая 2013
    0

    Какая-то она слишком китайско-подвальная

  4. iTon avatar
    iTon13 мая 2013
    0

    Согласен, отрисовка графики ужасна! Персонажи как-то выбиваются из общего стиля. Мне лично, это напомнило мем шоу.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь