App Store Flower Board. Цветочная головоломка

Андрей Сундуков avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Flower Board. Цветочная головоломка
Жанр: Головоломки
Разработчик/Издатель: Phoenix Mobile
Версия: 1.2.5
iPhone: Бесплатно (временно) [iTunes link]

Flower Board — простой, но очень увлекательный таймкиллер от студии Phoenix Mobile. Игра является своеобразной вариацией «Шариков» и временно раздается бесплатно, причем уже не в первый раз. Ее обычная стоимость составляет 66 рублей, поэтому предлагаю познакомиться с ней поближе.

На старте необходимо будет пройти краткий курс обучения. Это не займет много времени, зато познакомит с основными принципами игры. Если уж совсем кратко, то передвигать цветы по доске необходимо таким образом, чтобы они собирались в группы по 6. После чего они исчезают, создавая место для вновь возникающей флоры, а в вашу копилку начисляется 6 очков. Двигать шарики поверх остальных не получится. Это усложняет процесс.

Важное место в Flower Board занимают настройки. Тут можно установить уровень сложности, отрегулировать громкость звука и, что очень немаловажно, попробовать разные вариации цветовых гамм. К слову, их тоже можно заменить на обычные цветные кружочки.

Изначально собирать разноцветные круги в кучки не составляет никакого труда, затем делать это становится значительно сложнее. Игра заканчивается после полного заполнения доски. Достижениями можно делиться с друзьями в социальных сетях и Game Center.

Практически ни одна современная игра, будь она даже платной, не обходится без встроенных покупок. Посредством In-App Purchase в Flower Board докупаются специальные магические цветы, которые могут быть использованы для расчистки доски. Набор из 10, 25 и 45 Magic Flowers обойдется вам в 33, 66 и 99 рублей соответственно. Кроме того, на них можно накопить и своими силами, но это довольно муторно.

Итоги

На первый взгляд, в геймплее Flower Board нет ничего выдающегося, однако после 10-15 минут игрового процесса приложение затягивает. Может быть, это произошло только со мной, спорить не буду, но познакомиться с ним все равно не будет лишним. Всего игра собрала более 1 миллиона загрузок, а это о чем-то, да и свидетельствует.

iPhone: Бесплатно (временно) [iTunes link]

Геймплей: 3+, Сложность: 4, Управление: 4, Графика: 3+, Звук: 3+, Цена/Качество: 4, Вердикт: 3+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Жанр: Головоломки Разработчик/Издатель: Phoenix Mobile Версия: 1.2.5 iPhone: Бесплатно (временно) [iTunes link] Flower Board — простой, но очень увлекательный таймкиллер от студии Phoenix Mobile. Игра является своеобразной вариацией «Шариков» и временно раздается бесплатно, причем уже не в первый раз. Ее обычная стоимость составляет 66 рублей, поэтому предлагаю познакомиться с ней поближе. На старте необходимо будет пройти...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. Джонатан Айв avatar
    0

    Спасибо, скачаю маме.

    Джонатан Айв avatar
    0

    Тьфу ты. Хоть бы проверяли приложение перед публикацией: версия для iPad осталась платной.

    Андрей Сундуков avatar
    0

    @Джонатан Айв, недоглядел. Приношу искренние извинения. :(

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь