Фотографии чехлов для iPad 5Gen

Костя Грибанов avatar | 13
FavoriteLoading В закладки
Фотографии чехлов для iPad 5Gen

Четвертый по счету планшетник представляет собой мелкое обновление предыдущей модели c новым процессором и Lightning-портом. По-настоящему новый iPad должен выйти следом за четвертой моделью уже в этом году. Возьму на себя смелость и скажу, что он будет отличаться от предшественника более узким и тонким корпусом, видоизмененным динамиком и меньшим весом. Как тут не быть смелым, если в сети появилось очередное подтверждение того, что большой iPad обзаведется дизайном младшего брата.


Слева чехол для iPad 5Gen, справа — для iPad 4Gen

На фотографиях выше находится чехлы для iPad 5Gen. Судя по их внешнему виду новый планшетник по весу и размерам будет значительно меньше существующей модели и будет походить своими формами на iPad mini. Чуть ранее мы уже видели опубликованные снимки задней панели будущей новинки, которая должна идеально «сесть» в эти кейсы.

Редакторы сайта, на котором были опубликованы эти фотографии, утверждает, что знает дату презентации нового iPad. Планшетник в новом корпусе должен появиться 18 июня этого года на традиционной летней конференции разработчиков WWDC. Предполагается, что на ней будет показан iPad 5Gen с iOS 6, а уже на осеннем мероприятии компании Apple будут продемонстрированы iPhone 5S и iPad mini с Retina-экраном c новой iOS 7 на борту. Пока что всё сходится. [Tactus]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Четвертый по счету планшетник представляет собой мелкое обновление предыдущей модели c новым процессором и Lightning-портом. По-настоящему новый iPad должен выйти следом за четвертой моделью уже в этом году. Возьму на себя смелость и скажу, что он будет отличаться от предшественника более узким и тонким корпусом, видоизмененным динамиком и меньшим весом. Как тут не быть смелым,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 13

  1. mikla avatar
    mikla17 апреля 2013
    0

    Если всё так и будет, то 3-й на 5-й сменю пожалуй ;)

    ElvisRodrigues avatar
    ElvisRodrigues17 апреля 2013
    0

    @mikla, лично я уже решил, какой бы не был, 2-й точно сменю)
    Уже пора))!))))

    ByFox avatar
    ByFox17 апреля 2013
    0

    @ElvisRodrigues, я тоже думаю 2ой менять, а то уже даже подтормаживает порой. А тут хоть более существенные изменения – порт, корпус..

    PAHAN avatar
    PAHAN17 апреля 2013
    0

    @ByFox, Я думаю настал момент поменять первый, хотя я его юзаю раз в неделю посмотреть рецепт на кухне или инструкцию духовки для жены открыть =) Даже в Зомби играл иногда, отличный девайс, но морально устарел и притормаживает.

  2. lxprost avatar
    lxprost17 апреля 2013
    0

    Не знаю почему, но внутреннее Я верит этой новости целиком и полностью. И в дату и в размеры.

  3. Стив Джобс avatar
    Стив Джобс17 апреля 2013
    0

    90% так и будет выглядеть.может не следующий,но через поколение точно.но если в 5 не изменят диз,то это уж совсем скучно будет..

    Sima4 avatar
    Sima417 апреля 2013
    0

    @Стив Джобс, скучно… и неважно насколько хорошо устройство работает, неважно, что это лучший планшет в мире, все неважно ведь скучно

  4. p0meha avatar
    p0meha17 апреля 2013
    0

    ретину на мини!! быстрее! я уже просто невероятно хочу это устройство!!

    vozz avatar
    vozz17 апреля 2013
    0

    @p0meha,
    Смысл ? Софта мало ((

  5. D. avatar
    D.17 апреля 2013
    0

    Судя по пропорции с женской (вероятно, маленькой китайской) рукой вовсе не кажется что новый айпад значительно меньше существующей модели. Впечатление наоборот такое, что сохранив прежние размеры корпуса, увеличили размер экрана, уменьшив рамку. Что, в принципе, было бы логично для эппл – если они добавят ретину в следующий айпад мини, потребуется более четкая сегментация целевых групп этих двух планшетов и увеличение экрана в “старшей” модели многим придется по вкусу.

  6. Elvis271 avatar
    Elvis27118 апреля 2013
    0

    На фото кстати ответ как держать айпад с тонкими рамками)

  7. iSultik avatar
    iSultik18 апреля 2013
    0

    Кстати, а почему у чехла на iPad 4Gen порт не lightning? Поосмотритесь.

    Sima4 avatar
    Sima418 апреля 2013
    0

    @iSultik, тк он подходит и для 3gen и для 4gen… производитель выпускает одну 100% модель

    скорее всего так

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь