iMac-подставка Mika для iPad

Никита Горяинов avatar | 11
FavoriteLoading В закладки
iMac-подставка Mika для iPad

Стационарным компьютерам Apple не откажешь в стильном внешнем виде. Выгнутая алюминиевая «ножка» — часть образа iMac, неразрывно с ним связанная. На рынке существует масса подобных аксессуаров-подставок, но большая часть из них страдает от простой проблемы: одно неверное движение приведет к глубоким царапинам на металле устройства. Mika решает это вполне кардинально и минималистично.

Mika — это обработанная до шершавости алюминиевая база и накладки на верхнюю и нижнюю части из резины, хорошо поглощающей вибрации от использования устройства. Аналогично резиновые ножки обеспечат хорошее сцепление с поверхностью стола. Это одна из редких металлических подставок, которая не оставит царапин на чувствительном анодированном металле чёрного iPad mini.

О куске металла, пусть даже стильном и с резинками, многого не расскажешь. Mika совместима с любыми устройствами больше пяти-шести дюймов. Сюда можно поставить даже MacBook Pro. Аксессуар стоит относительно дешево: 40 долларов плюс ещё 17 за доставку USPS в Россию. Всё лучше фанеры за 3000 рублей. [buy]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Стационарным компьютерам Apple не откажешь в стильном внешнем виде. Выгнутая алюминиевая «ножка» — часть образа iMac, неразрывно с ним связанная. На рынке существует масса подобных аксессуаров-подставок, но большая часть из них страдает от простой проблемы: одно неверное движение приведет к глубоким царапинам на металле устройства. Mika решает это вполне кардинально и минималистично. Mika — это...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 11

  1. PadiPad avatar
    PadiPad15 апреля 2013
    0

    Еще бы Iphone туда ставился )) Вещь суперская. давно такую хочу – жалко денег ))

  2. ticaloo avatar
    ticaloo15 апреля 2013
    0

    Было бы круто объединять миник с маком и использовать как второй монитор для мака. Нет таких прог уже случайно? )

    A1eksey avatar
    A1eksey15 апреля 2013
    lysayru avatar
    lysayru15 апреля 2013
    0

    @ticaloo, AirDisplay рулит…

  3. iWanderer avatar
    iWanderer15 апреля 2013
    0

    Зачем в рекламном ролике закрытый бук на подставку на эту ставить? И в статье фразу про прошку не понял – для чего это нужно? Так-то – для пэда удобно, конечно.

    Torium avatar
    Torium16 апреля 2013
    0

    @iWanderer, Да все просто. Когда его к монитору подключаешь можно поставить на подставку. Места меньше занимает на столе. Сам ищу подобное решение для ретинки. То что видел в Apple store как- то не понравилось при ощупывании – ноут шатался в подставках. Может кто порекомендует? 15 ретина

  4. Darth Saddam avatar
    Darth Saddam15 апреля 2013
    0

    Вот дожили. Пришла “bluelounge”, украла у китайцев идею и дизайн, поставила свой логотип и стала продавать в 20 раз дороже.

    PavelK avatar
    PavelK15 апреля 2013
    0

    @Darth Saddam, Чета у китайцев я не видел такого. Можно ссылку?

  5. PadiPad avatar
    PadiPad15 апреля 2013
    0

    Заказал сегодня … Там 2 варианта доставки, заказал Fedex так как обещают за 2-4 дня доставить ( 8 евро ) Буду ждать, потом обзор на YouTube ))

  6. tattler avatar
    tattler16 апреля 2013
    0

    у меня старая советская подставка для школьных учебников своей винтажностью борит любой дизигнерский изыск))) сейчас таких не делают, все из пластика. Но даже они удобнее и функциональне любой из виденных мной подставок для айпада за все годы его существования, не говоря о цене))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь