Китайцы: презентация iPhone 5S состоится в июне

Никита Горяинов avatar | 55
FavoriteLoading В закладки
Китайцы: презентация iPhone 5S состоится в июне

Apple стала предсказуемой. Очевидно-невероятный факт, относящийся к компании, которая ещё совсем недавно делала неожиданные, революционные для индустрии шаги. Спустя три-пять месяцев мы однозначно станем свидетелями выхода нового поколения iPhone, и будет это, судя по всему, очередная «улучшенная модель» с индексом «S». Вслед за японцами, её выход этим летом пророчат и китайцы.

Неназванный источник поделился с порталом Techcrunch конфиденциальной презентацией от производителя электроники из города Шэньчжэнь в провинции Гуандун. В документе есть каталог, в котором, помимо описания разнообразных аксессуаров для iPhone 5, есть и примерная дата презентации нового поколения смартфона Apple — июнь 2013 года. Устройство называется «iPhone 5S», и его сборкой вновь займётся Foxconn. Кто бы мог подумать.

Techcrunch не раскрывает карты и не говорит, о какой именно компании идёт речь, но отмечает, что та тесно сотрудничает с Foxconn и Apple. Чуть раньше японский журнал MacFan заявил, что презентация iPhone 5S планируется на 20 июня. За два месяца эта дата может сто раз измениться, так что при любом раскладе не воспринимайте такие слухи всерьёз. Единственный по-настоящему проверенный источник — это All Things Digital. Они молчат. [techcrunch]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Apple стала предсказуемой. Очевидно-невероятный факт, относящийся к компании, которая ещё совсем недавно делала неожиданные, революционные для индустрии шаги. Спустя три-пять месяцев мы однозначно станем свидетелями выхода нового поколения iPhone, и будет это, судя по всему, очередная «улучшенная модель» с индексом «S». Вслед за японцами, её выход этим летом пророчат и китайцы. Неназванный источник поделился с...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 55

  1. dupers avatar
    dupers6 апреля 2013
    0

    “Apple стала предсказуемой.”

    Майн год! Она стала предсказуемой, когда анонсировала 3GS!

    Никита Горяинов avatar
    0

    Через полгода нам показали первый iPad, если что. А потом был iPhone 4, который был похож на 3GS только кнопкой Home, не говоря уже о Retina.

    Не преувеличивайте. Предсказуемость как раз-таки началась с iPhone 4S :)

    dupers avatar
    dupers6 апреля 2013
    0

    @Никита Горяинов, В любом случае не вижу ничего плохого в предсказуемости – если все предсказуемо на высшем уровне)

    MegaKilla avatar
    MegaKilla6 апреля 2013
    0

    @Никита Горяинов, по-моему, вы путаете предсказуемость с утечками информации. Кто, к примеру, мог еще год назад предсказать, что iPad mini выйдет осенью и будет таким, каким является? Или что iPad 4 выйдет всё той же осенью? Или предполагаемые iWatch?

    Elvis271 avatar
    Elvis2717 апреля 2013
    0

    @Никита Горяинов, мне кажется не стоит ждать непредсказуемости с айфоном. Ждите новых продуктов – айвотч, айтиви.

  2. gio avatar
    gio6 апреля 2013
    0

    Дворник Вася : презентация iPhone 5S состоится

  3. Алексей avatar
    Алексей6 апреля 2013
    0

    Сомнительная вся эта информация о выходе 5S в июне, осталось 2 месяца до июня и тем самым ни фоток железа, ни бэты ios ровным счётом ничего.

    Ну, а то что iPhone будет называться 5S выглядеть как 5, производится на заводе Foxconn знает любой любитель яблочка :).

    Чуть не забыл, Никита поправьте “За четыре месяца эта дата может сто раз измениться” до июня осталось 2 месяца грубо говоря, а не четыре :).

    ubZaR avatar
    ubZaR6 апреля 2013
    0

    @Алексей, возможно обновления будут совсем минорными. “Зачем менять что-то в самом лучшем телефоне на планете?”

    Алексей avatar
    Алексей6 апреля 2013
    0

    @ubZaR, Я с вами согласен, дизайн хорош, телефон удобный я только за если он будет таким оставаться.

  4. danilXPEH avatar
    danilXPEH6 апреля 2013
    0

    Кто сказал что 5s должен быть неожиданностью, скорее долгожданное обновление для пользователей 4s

  5. Xronos avatar
    Xronos6 апреля 2013
    0

    Мдее .. Пока суть да дело – таки придётся наверно ближе к осени что то из других платформ заиметь .. Ну блин , кому как – мне нужен экран покрупнее и всё тут .. а 5S так и будет в том же корпусе (( ..

    Алексей avatar
    Алексей6 апреля 2013
    0

    @Xronos, не, ну телефон это телефон, для большого экрана берут планшеты.

    Xronos avatar
    Xronos6 апреля 2013
    0

    @Алексей,
    Нее .. Тут конечно тонкая грань – но планшет – это планшет – для себя считаю от 7″ и выше .. Есть айпад-мини для таких дел, но – сразу носить два девайса – не всегда есть гуд .. в холодное время ещё туда-сюда, ну там на машине , а летом и в отпуске – не очень .. а всё ж хочется типа “всё в одном” – своего рода некий компромисс – ибо с одной стороны – зрение уже с возрастом(а у кого – и со школы) – мягко говоря – не улучшается , а с другой – смартфон – давно уже не просто “звонилка” , и среди прочих применений – большое место занимает потребление контента с экрана – сайты, фильмы, таблички , книжки и т.д. – а тут уже размер имеет значение !
    Конечно у каждого своя специфика – и есть конечно у многих смысл юзать два устройства, но мне – нет …

    Xronos avatar
    Xronos6 апреля 2013
    0

    к тому же немаловажный фактор тут – в большом корпусе – банально большая батарейка умещается – пример – всё тот же Ноте-II ..

    Алексей avatar
    Алексей6 апреля 2013
    0

    @Xronos, да у каждого своя специфика и я бы выбрал самую дешёвую трубку, они все маленькие, ну а для кин и т.д. планшет по больше, даже на 5,5″ смотреть кина да тем более с плохим зрением извращение), но это не самое главное, во что что, а как человек со стороны разговаривающий по ноту 2 это то ещё зрелище)).

    Xronos avatar
    Xronos6 апреля 2013
    0

    @Алексей,
    Вот и я об этом – по первой части – у каждого – своё видение и использование смартфона , а насчёт “зрелища” разговаривающего по Ноту II человека – лично я, даже как то уже в камментах сообщал – не раз видел и в транспорте и на улицах – весьма хрупких девушек – не баскетболисток и не гребцов )) – весьма ловко обращались именно с Нотой 2 и смотрелись довольно гармонично – во всяком случае – народ вокруг шеи не выворачивал и не таращил глаза ))) !

    yur4enko avatar
    yur4enko6 апреля 2013
    0

    @Xronos, от универсальности не выигрываешь ничего! Лишь приходится делать компромисс: громадный и неудобный телефон с одной стороны и недопланшет с другой.

    Лучше иметь телефон, планшет, зеркалку. Для всего этого можно купить сумку. Это мой выбор

    Xronos avatar
    Xronos6 апреля 2013
    0

    @yur4enko,
    Ещё раз – Ваш Выбор, Ваш сценарий использования смарта – вопросов нет, у меня – свой сценарий – например при относительно редких звонках, упор на юзание экрана – удобней именно “всё в одном” ! Если б можно было звонить по айпаду мини(через гарнитуру допустим) – отказался бы от смарта ..

    iphon4eg avatar
    iphon4eg7 апреля 2013
    0

    @yur4enko, полностью согласен. Нельзя пока что иметь одно устройство на все случаи жизни. Что лучше : белаз или мерседес? Если совсем трудно с деньгами то лучше всего нокия и бумажная записная книжка. Звонили лучше чем нокия пока нет а бумажный блокнот лучше самсунга. За все нужно платить. Особенно за удобства.

    Sla337 avatar
    Sla3376 апреля 2013
    0

    @Xronos, компромисс – это объединение не плюсов, а объединение минусов каждого из входящих в него устройств. Со временем в этом только убеждаешься.

    Xronos avatar
    Xronos6 апреля 2013
    0

    @Sla337,
    Истина – как говориться – где то посередине .. С вашей колокольни, по вашим сценариям – вполне оно так, для меня – наоборот ..
    Во всяком случае – миллионные продажи Нот и других “больших” смартов – тому подтверждение ..

    Elvis271 avatar
    Elvis2717 апреля 2013
    0

    @Xronos, и как, удобно в машине с лопаты звонить? И в карман джинсов класть?)

    Xronos avatar
    Xronos7 апреля 2013
    0

    @Elvis271,
    Блин , ну ей богу .. задолбали своими лопатами .. поновей что ни будь выдумайте .. вам не удобно – ну фиг с вами, вас что – трогают или как ?! И телефон я никогда в карман джинс/брюк не кладу .. в машине – вообще то даже по правилам – должна быть громкая связь .. ну блин, как дети – по 100500 разу поминают пресловутую “лопату” – по себе не надо других мерить ..
    Неудобно только на потолке спать ))) ..

  6. fixa_fixa_fixa avatar
    fixa_fixa_fixa6 апреля 2013
    0

    Ребят куда можно выложить или кому скинуть видео что делают ради Айфона?

  7. MacMaster73 avatar
    MacMaster736 апреля 2013
    0

    А как же Джим Далримпл из The Loop?

    Никита Горяинов avatar
    0

    Он ничего сам не раскрывает, только подтверждает чужие слухи.

    MacMaster73 avatar
    MacMaster736 апреля 2013
    0

    @Никита Горяинов, спасибо, учту.

  8. alexey avatar
    alexey6 апреля 2013
    0

    Ребят, кто перешёл на iPhone 5 с iPhone 4, скажите свои впечатления насчёт батарейки. Меня одного расстраивает?

    mikla avatar
    mikla6 апреля 2013
    0

    @alexey, если 3G включен — то к вечеру 1% заряда остаётся…

    murzik avatar
    murzik6 апреля 2013
    0

    @mikla, не надо все упрощать под себя. У меня включен wifi и 3g ВСЕГДА !!! Правда звонков мало и телефоном для серфинга почти не пользуюсь. Так иногда пробки и так кое где полазить. Зарядки хватает на 4 дня. У меня 5. Кстате жене купил сгс3 , так вот если вкл. Wifi и режим экономии энергиии (3g не вкл) , то в аналогичной ситуации Сансунг жрет 2.5 % в час . Самсунг не летит в топку только по причине того что жене кроме пары звонков от телефона вообще ничего не надо, а если у Самсунга вооообще все вырубить, то он живет 7-10 дней. Лично проводил эксперимент и с тем и с этим. Так что не надо петь военных песен :)

    gio avatar
    gio6 апреля 2013
    0

    @murzik, у меня тоже дня на 4 спокойно хватает,походу он может и пару-тройку недель валяться и не сядет,если почти ничего не делать

    stepanov_msk avatar
    stepanov_msk6 апреля 2013
    0

    @murzik, Это такой троллинг тонкий? Какие 4 дня? Не верю!)
    Может быть, если он лежит просто так с выключенным экраном, то возможно, да и то с трудом.

    murzik avatar
    murzik7 апреля 2013
    0

    @stepanov_msk, ставил эксперимент так, вставил карту с нулем на счете ( что бы не было смс , звонков и тд) , далее зарядил на 100% , включил wifi и 3g и положил на стол , проверял заряд батарейки 1 раз в день , телефон ни куда не носил. Итог такой, телефон продержался около 7 дней. Для чего ставился эксперимент . Я купил жене сгс3 , вкл wifi , 3g и передал ей. Телефон при 10-15 входящис смс и 3 звонках по 1-2 минуте держался около 10 часов ( и это с вкл режимом экономии энергии) . После эксперимента с iPhonom повез самсунг в ремонт , там проверили и сказали , что с телефоном все впорядке и что нужно выключать 3g и wifi . В итоге последовал совету сервиса и действительно самсунг стал держать батарею дней 10. Вывод такой у Эпл оптимизация энергии просто на порядок круче , те можно все поврубать и нормально пользоваться аппаратом , а у самсунга напихали кучу функций которыми пользоваться нельзя потому что постоянное переключение тумблеров просто достанет . Те хочешь 3g включи , попользовался вык, хочешь чтобы телефон за глазами следил включи , почитал , выключи и тд и тд , а не выключил пипец батарейки.

    alexey avatar
    alexey7 апреля 2013
    0

    @murzik, какая версия прошивки?

    murzik avatar
    murzik7 апреля 2013
    0

    @alexey, на момент эксперимента 6.1.1 вроде А сейчас 6.1.2 но история таже Телефон модель MD645LL/A

    alexey avatar
    alexey6 апреля 2013
    0

    @mikla, без 3G заметно лучше? Я замечаю разницу только если совсем отключить интернет. Только удовольствия мало.

    MacMaster73 avatar
    MacMaster736 апреля 2013
    0

    @alexey, сам задавался этим вопросом!
    Тоже с iPhone 4 перешел на iPhone 5.
    Тоже не нравится батарейка.

    alexey avatar
    alexey7 апреля 2013
    0

    @MacMaster73, телефон “серый” или Ростест? Мой американец (января 2013 года)

    iVj avatar
    iVj6 апреля 2013
    0

    @alexey, тоже недавно перешёл с 4ки на 5ку, батарейки ели на день хватает.

    alexey avatar
    alexey7 апреля 2013
    0

    @iVj, тот же вопрос: телефон “серый” или “белый”?

    iVj avatar
    iVj7 апреля 2013
    0

    @alexey, белый

    MacMaster73 avatar
    MacMaster736 апреля 2013
    0

    @alexey, у меня включен 3Г всегда.
    Прихожу домой, начинаю раздавать вай-фай через мак, но 3Г включен.
    Активно пользую, лазаю в интернете, ВК и тд.
    Калькуляторы,игры.
    На день с головой хватает, остается 30-40 процентов.
    Если, блин, буду “пробки смотреть”, то у меня он неделю проработает спокойно, тк. в режиме ожидания, с включенными вай-фаем и 3Г, за неделю, потратятся 2-3 процента зарядки.

    iVj avatar
    iVj7 апреля 2013
    0

    @MacMaster73, мне бы так, к вечеру батарея в ноль.

  9. pokiLoki avatar
    pokiLoki6 апреля 2013
    0

    надо чтоб Апл заднюю панель сделала солнечной батареей.

  10. svv avatar
    svv6 апреля 2013
    0

    Интересно сколько стоит будет?
    25000 можно будет заминусовать благодаря акции покупай по-умному на яблочках.

  11. BrightWithGlory avatar
    BrightWithGlory6 апреля 2013
    0

    Ребята помогите, у меня iPhone 4S, зарядка садиться 1% каждые 2 минуты, в среднем телефона хватает всего на 3.5 часов использования, бывает и на 3 часа. Блютус выключен, пользуюсь только веб-серфингом (3G), мне кажется это не нормально. Телефон всего 3 часа живет… Жду ответов кто сталкивался с такой проблемой или в чем у меня проблема может быть? Может по гарантии поменять, как думаете? Заранее благодарю.

    someone_unknown avatar
    someone_unknown6 апреля 2013
    0

    @BrightWithGlory, меняй по гарантии: либо брак батареи, но скорее всего что-то коротит. хотя, начинать надо с переустановки оси с нуля (через DFU) без восстановления из резервной копии.

    Pyromike avatar
    Pyromike6 апреля 2013
    0

    @BrightWithGlory, у меня такое с четверкой было. Пару раз включил/выключил – прошло само.

    murzik avatar
    murzik7 апреля 2013
    0

    @BrightWithGlory, у знакомой при обновлении прошивки стала такаяже ситуация, как она это решила не в курсе, те надо что то мудрить с перепрошивкой

  12. hobbet32 avatar
    hobbet326 апреля 2013
    0

    В январе перешел с 4ки на 5ку и доволен батареей на все 100%. Пользуюсь телефоном для ( вы не поверите ) звонков в течении дня и серфинга по инету, проверка почты и хватает на день. Работает в дороге 3г, на работе wi-fi…

  13. redrex13 avatar
    redrex136 апреля 2013
    0

    Надеюсь на улучшенную 4S, не нравится алюминиевый 5

    Sla337 avatar
    Sla3376 апреля 2013
    0

    @redrex13, заднюю часть надо сделать менее заляпывающейся. 4S протрёшь о джинсы, и вуаля! А с пятёркой всё не так шоколадно.

  14. iphon4eg avatar
    iphon4eg7 апреля 2013
    0

    Я не вспомню предсказания ipad4 Может я ошибаюсь?

  15. ITESTBERU avatar
    ITESTBERU12 апреля 2013
    0

    Вот если бы iPad ИМЕЛ ОПЦИЮ ТЕЛЕФОНА, тогда бы Apple всех бы переплюнул в этом году !!!
    И я бы была первым клиентом.
    Хочется реально аппарат ВСЕ в одном. На iphone трудновато серфинговать, а за iPad не вижу смысла платить, как за промежуточный девайс только для серфинга – есть комп для этого.
    А вот был бы размер iPad с телефоном , то и серфинг хорош и позвонить можно, в офисе за столом не проблема, да и дома.
    Еще бы хорошо внедрить опцию “переключения разговора на iphone” , что бы переносить(как у Wii U) – для меня идеальный вариант.:)
    Размечталась.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь