Ngmoco:) запустит социальную сеть для геймеров завтра

Кирилл Егерев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки

ngmoco

Не позднее чем завтра ngmoco:) запускает свою собственную социальную сеть, о которой мы уже как-то говорили буквально в паре слов – здесь (анонс игры-тамагочи) и здесь (анонс прошивки iPhone OS 3.0). Как выяснилось, Plus+ будет иметь более широкий функционал, нежели сообщалось ранее.

Первой игрой, которая получит поддержку сервиса с оригинальным названием, станет вовсе не тамагочик, а Star Defense, Challenge Mode в котором отныне обзаведется поддержкой Plus+. Это гораздо удобнее, чем засорять свой “твиттер” или “фейсбук” непонятными многим людям результатами неизвестной для них игры.

В Plus+ можно будет общаться, заводить друзей, сохранять свои лучшие результаты, соревноваться и так далее. Звучит как “будем гулять по городу, увидим здание Университета, Воробьевы горы, посетим Красную площадь, Мавзолей, экскурсия продлится два часа…”

Второй игрой, которая получит поддержку сервиса, станет Rolando 2, обещающая стартовать этим летом и которую лично я очень жду. Но исключительно на своих проектах ngmoco:) останавливаться не собирается, приглашая в сервис многочисленных по сути конкурентов, занимающихся той же самой разработкой игр.

Сервис будет абсолютно бесплатен, а регистрация в нем не потребует каких бы то ни было документов, номеров кредитных карт и прочих первичных признаков бюрократии. По всей видимости, нас ждет очередная небольшая революция, а Джеффри Саймон не просто так покинул Sega.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Не позднее чем завтра ngmoco:) запускает свою собственную социальную сеть, о которой мы уже как-то говорили буквально в паре слов – здесь (анонс игры-тамагочи) и здесь (анонс прошивки iPhone OS 3.0). Как выяснилось, Plus+ будет иметь более широкий функционал, нежели сообщалось ранее. Первой игрой, которая получит поддержку сервиса с оригинальным названием, станет вовсе не тамагочик,...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. Lantego avatar
    Lantego17 июня 2009
    0

    Батьк, “Как выяснилось, Plus+ будет иметь более широкий функционал, неДели сообщалось ранее.” “Д” на “Ж” поправь, пожалуйста, а то смысл как-то теряется :)

    batkobelomor: спасибо

  2. Vilit avatar
    Vilit17 июня 2009
    0

    И кому оно надо будет?

  3. Kosmi4 avatar
    Kosmi417 июня 2009
    0

    Vilit,
    как ты ошибаешся, как ошибаешся…

  4. batkobelomor avatar
    batkobelomor17 июня 2009
    0

    я фигачусь в стар дефенс! полтвиттера закакал своими результатами!!! :)

  5. MegaKilla avatar
    MegaKilla17 июня 2009
    0

    Никак не могу привыкнуть к смайлику в названии фирмы :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь