App Store Валентинки с 14 февраля на мобильный

Никита Горяинов avatar | 9
FavoriteLoading В закладки
Валентинки с 14 февраля на мобильный
Вид ПО: Развлечения
Разработчик/Издатель: Incrdbl Mobile Entertainment
Версия: 1.2
iPhone и iPod Touch: Бесплатно [iTunes link]

День всех влюбленных наступает неотвратимо. Очень скоро в магазинах всего мира выстроятся огромные очереди с конфетами и напитками, а продавцы цветов поднимут маленькое состояние. Поздравлять каждую красавицу или молодца в этот праздник не принято, да и накладно по времени. Программа от Incrdbl Mobile — один из альтернативных путей, не требующий усилий и творческого настроения.

Откладываем ручку и бумагу в сторону и открываем Валентинки с 14 февраля на мобильный. Приложение — не столько сборник самих поздравлений, сколько интерфейс для их выбора и отправки. По телефону. По введенному номеру дозванивается автоответчик и без предупреждения проигрывает выбранную запись. Разработчики набили руку на таком типе сервисов: помимо Валентинок, в их портфолио есть новогоднее приложение, а также его универсальный вариант на все случаи жизни.

Поздравлений тут немало. Как всегда, они поделены на несколько категорий: шуточные и безобидные сменяются стихами романтическими посланиями в любви. Переключатель жена/девушка присутствует. Есть и записи а-ля «от знаменитостей». Каждую из них можно предварительно прослушать — или прочитать, если нет возможности включить звук. Для некоторых категорий можно задать имя получателя. Три таких записи обойдутся в 199 рублей, пять — в 299, а 10 — в 499 рублей. Бесплатных открыток, к сожалению, нет — ход может и логичный, но неожиданный.

Для размещения заказа нужно знать номер получателя «открытки». Поздравлять с Днём святого Валентина за три дня до праздника – не лучшая идея, так что дату доставки указываем на 14 число, вместе с желаемым временем. В назначенный час на телефон адресата позвонит «бот» системы и проиграет выбранную вами запись. Если же трубку никто не возьмет, сервис будет периодически перезванивать, пока не выполнит задание. За статусом доставки можно следить на вкладке истории заказов.

Платный, но в целом достойный вариант для тех, кому хочется поздравить больше одного человека и при этом не спровоцировать ревность второй половинки.

iPhone и iPod Touch: Бесплатно [iTunes link]

Юзабилити: 4, Функциональность: 4, Интерфейс: 4, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Без бумаги и ручки
Прокомментировать

🙈 Комментарии 9

  1. Алексей Макеев avatar
    Алексей Макеев11 февраля 2013
    0

    Патишь 200 рублей, а звонок будет с чужого номера? Только по России?

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов11 февраля 2013
    0

    Звонок пройдет с другого номера, да.

    Насколько я знаю, сервис работает и в других странах.

    alevolk avatar
    alevolk11 февраля 2013
    0

    @Алексей Макеев,
    Звонок будет с московского номера. В ближайшее время сделаем возможность отправки со своего номера.

    Что значит только по России? Открытка доставляется на любой телефонный номер, главное чтобы он был введен в международном формате. Хоть в Зимбабве :)

  2. reDDsPV avatar
    reDDsPV11 февраля 2013
    0

    Если адресат не дослушал поздравление(сорвалось или еще что), дозвон будет?

    Никита Горяинов avatar
    Никита Горяинов11 февраля 2013
    0

    Если же трубку никто не возьмет, сервис будет периодически перезванивать, пока не выполнит задание.

    Статус звонка отслеживается в разделе истории заказов.

    Что касается «не дослушал»: если адресат сбрасывает звонок в течение первых 15 секунд, система считает, что открытка не доставлена и будет перезванивать позже. Забрал из комментариев к их основному приложению :)

  3. alevolk avatar
    alevolk11 февраля 2013
    0

    Сразу ответчу почему мы не сделали бесплатные открытки, в отличие от наших других приложений. День Влюбленных такой праздник, что многим нужно поздравить одного человека, хотя есть люди которым нужно признаться в любви и сногим наверное :) Поэтому решили не давать бесплатных открыток. на 23 февраля и 8 марта – бесплатные открытки будут :)

  4. asimonenkov avatar
    asimonenkov11 февраля 2013
    0

    Просто решил посмотреть…Терпеть вообще не мог такие программы.. Вообще можно даже сказать презираю подобные сервисы еще со времен “научись классно целоваться, набери языком 4242”..) бред короче)
    но когда увидел поздравление от нашего с девушкой любимого Ку-ку-кураж Бамбей – не пожалел что скачал))) Обязательно закажу)) Спасибо)

  5. Константин Лисенков avatar
    0

    было бы кого поздравлять, а приложение хорошее

  6. vozz avatar
    vozz11 февраля 2013
    0

    Приложение интересное,но открытки дорогие ,по баксу за открытку было бы норм!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь