App Store TOP 10 Paid Games. Неделя №24

Кирилл Егерев avatar | 7
FavoriteLoading В закладки
TOP 10 Paid Games. Неделя №24

12 июня 2009 года. Выходной, но не для всех. Праздник, начавшийся лично для меня наверное в девять часов (именно во столько я его ощутил), когда идя по переулкам Москвы, встретил нормального в принципе мужичка, не бомжа, почти чистенького, но видно ночевавшего где-то на улице. При нем был какой-то полиэтиленовый пакет с непонятным для меня содержимым, его шатало и заносило на проезжую часть. Паховую область штанов его украшало огромное мокрое пятно. Сильно напомнил мне этот самый мужичок, с цветастым пакетом шедший домой, всем известного Веничку, который буквально с любовью прижимал свой чемоданчик к груди.

top 10 paid games

Такой он, день России, непонятный праздник, интересный только тем, пожалуй, что крепко выпить на этой неделе в этом самом году можно было не в пятницу, как всегда, а в четверг. Радость-то какая! Короткая двадцать четвертая неделя! Таки да, за это тоже нужно выпить. А потом, в пятницу, можно будет не просто похмелиться, но и продолжить. Однако все это личные, самые яркие сегодняшние впечатления. Думаю, большинству будет гораздо интереснее узнать о первой десятке игр App Store.

1. Первое место занимает вовсе не Sims 3, как я предполагал на прошлой неделе, а самый настоящий менеджер, симулирующий работу салона красоты. Пускай все очень упрощено в Sally’s Spa, но игра от этого не становится менее интересной. Совершить потрясающий скачок помогла беспрецедентная скидка с пяти до одного доллара.

2. Второе место, и снова не Sims 3. Да что такое? Все как сговорились и дружно скинули цену, тем самым скинув единственную, казалось, реальную претендентку на золото. Peggle на пару с сетью спа-салонов сальной Салли показала всем, что такое действитльено долгожданная трансформация цены.

3. Ну вот. Наконец-то добрались и до симулятора жизни, который скатился, благодаря усилиям двух первенцев, до третьего места. Игра действительно потрясающа, но довольно высокая цена, которую пока что скидывать не велено, делает свое черное дело, уменьшая конкурентоспособность Sims 3.

4. Палкообразные большеголовые и безлицые человечки выбыли из тройки. Собственно, чего и следовало ожидать. Ведь StickWars цену скидывать просто некуда, иначе игра перейдет в разряд Top Free.

5. Пятую позицию не то чтобы уверенно, но удерживает Flight Control, совершившая когда-то самый настоящий переворот в играх для iPhone, заставившая взглянуть на казуальные игры по-новому.

6. Шестой по списку идет игра, так же не особо отличающаяся какой-либо гениальной графикой. Игра, выполненная в лучших традициях трэша, собравшая тысячи, если не миллионы поклонников вокруг себя. Parachute Panic.

7. StoneLoops! of Jurassica, мега-игра с мега-идеей имеет средний успех только потому, что название ее звучит не так громко как сами понимаете название чего.

8. Черно-белое безумие игры :Shift: передается буквально от человека к человеку. Спасение человека, попавшего в западню, стало уже делом чести для многих.

9. Макак-макак, куда же ты уходишь так быстро и бесповоротно, практически не прощаясь и ведя себя как распоследний англичанин.

10. Завершает сегодняшнее действо и, я бы даже сказал, буйство, Crazy Machines. Игра, как ни странно, не получила ни статус распродажи, ни какой-либо еще, но она в десятке. И это действительно заслуженная, можно сказать, маленькая, но победа.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Лидеры среди игр на iPhone/iPod Touch
Прокомментировать

🙈 Комментарии 7

  1. LarGoo avatar
    LarGoo12 июня 2009
    0

    12 декабря??? Поправь скорее, пока никто не заметил… =)

  2. guitarlex avatar
    guitarlex12 июня 2009
    0

    Ну у нас эти два праздника еще долго будут путать…

  3. batkobelomor avatar
    batkobelomor12 июня 2009
    0

    о, да, спасибо. всему виной, вероятно, невероятная жара и желание исправить все это дело зимней стужей

  4. egrmsk avatar
    egrmsk12 июня 2009
    0

    голактеко опасносте! декабрь на дворе, а все в шортах и шлепках…

    ЗЫ: где траву брали?

  5. iAreg14 avatar
    iAreg1412 июня 2009
    0

    PEGGLE-МЕГА ИГРА)))

  6. besbes2008 avatar
    besbes200813 июня 2009
    0

    Сори за оффтоп

    На SENSATION у диджея ноут apple =)

  7. k214-raZor avatar
    k214-raZor13 июня 2009
    0

    батька, твоими бы словами про декабрь, умираем от жары, уже месяц +30 и больше….декабря хотим))

    сорри за оффтоп, кипю))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь