Кутчер: играть Джобса было сложно

Андрей Сундуков avatar | 19
FavoriteLoading В закладки
Кутчер: играть Джобса было сложно

В интервью, которое Эштон Кутчер дал на кинофестивале Sundance в Юте, актер признался, что играть сооснователя Apple было ужасно сложно.

Страшно, когда каждый может тебя раскритиковать. Джобс был публичной персоной. Есть множество людей, которые знали его лучше, чем я, ведь они были знакомы с ним лично, могли пожать ему руку. Ужасно сложно играть человека, которым восхищались.

Эштон сказал, что ему пришлось пересмотреть множество выступлений и интервью Стива, переслушать его речи, а также пообщаться с друзьями бывшего главы Apple. Для 34-летнего актера сыграть Джобса было настоящим вызовом. Отчасти он согласился на это в знак восхищения перед человеком, который создал Macintosh и iPhone.

[telegraph]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
В интервью, которое Эштон Кутчер дал на кинофестивале Sundance в Юте, актер признался, что играть сооснователя Apple было ужасно сложно. Страшно, когда каждый может тебя раскритиковать. Джобс был публичной персоной. Есть множество людей, которые знали его лучше, чем я, ведь они были знакомы с ним лично, могли пожать ему руку. Ужасно сложно играть человека, которым...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 19

  1. MacMaster73 avatar
    MacMaster7327 января 2013
    0

    По мне,так не особо похож.
    У Стива глаза как то “горели” .
    Он гораздо симпатичнее,чем Эштон,в те года, в какие он его играет.

    adamant1d avatar
    adamant1d27 января 2013
    0

    @MacMaster73, если заставить эштона курить и употреблять Котики,у него тоже все загорит
    :)

  2. iRupor avatar
    iRupor27 января 2013
    0

    Блин Вы понимаете что это значит? :)

    teamsoul avatar
    teamsoul27 января 2013
    0

    @iRupor, и что же? Айпадофономак завтра выйдет?

    iRupor avatar
    iRupor27 января 2013
    0

    @teamsoul, А то что в месте с модельным рядом айфонов, айпадов и прочего пора менять рекламную политику компании, а то как то всё предсказуемо и уже не интересно. Утечки информации подхватывамые всеми новостными компаниями за бесплатно, теперь из за всех сил рассасывают каждый кадр, каждую букву из еще невыдшего фильма.

    wilson avatar
    wilson27 января 2013
    0

    @iRupor, трейлеры вообще вредно смотреть, вечно раскроют что-то неожиданное, а то и весь сюжет. специально не смотрю трейлеры и никому не советую. даже описание фильма зачастую читать вредно)

  3. PAHAN avatar
    PAHAN27 января 2013
    0

    У эштона есть что-то общее с Джобсом, точнее с его детищем… Нам легче говорить айпАд, чем айпЭд, так же как и кАтчер, нежели кУтчер =)) Считаю это пазитивом!

    oleg_to avatar
    oleg_to27 января 2013
    0

    @PAHAN, наверное это из-за русского языка и различия в английском и русском)

    PAHAN avatar
    PAHAN27 января 2013
    0

    @oleg_to, Различия в произношении, конешно! Но если в первый год появления апада, были холивары на тему произношения то сейчас всем пофиг, половина говорит так, половина так, НО жесть в том что по телеку в фильмах которых играл Катчер всегда говорили что он Катчер и это давит, хотя по инглишу он реально Кутчер )

    wilson avatar
    wilson27 января 2013
    0

    @PAHAN, ну скорее не в произнощении, а в том, что все помнят только что u в закрытом слоге читается как а, а вот про другое правило все забывают. а какое- сам не помню, но похожая ситуация, что читается фред дерст к примеру, а не дарст))

    PAHAN avatar
    PAHAN27 января 2013
    0

    @wilson, На счёт правил произношения в английском и произношении с этими правилами имён большой вопрос, ибо некоторые имена не поддаются правилам, хотя на концерте дёрста в москве был! было голд!

    enkann avatar
    enkann27 января 2013
    0

    @wilson, Английский язык самый конвертируемый язык. Многие имена произносятся в соответствии с правилами-традициями той местности, откуда имя родом.
    Насчет u в открытом слоге – не везде так, посмотрите например Игра Престолов, там все почти говорят “Труст ми” и т.д. Негры так говорят, англичане по-другому, белые американцы по третьему и при этом все понимают индусов и китайцев с их английским ))

    Brawer avatar
    Brawer27 января 2013
    0

    @enkann, не нужно забывать, что американский английский и британский английский это разные языки с разными (чуть-чуть) правилами

    CAHE4KA avatar
    CAHE4KA28 января 2013
    0

    @wilson, фамилии в английском не читаются по правилам языка, а произносятся так, как они звучали в языке, из которого произошли. Кутчер – не английская фамилия.

    CAHE4KA avatar
    CAHE4KA28 января 2013
    0

    @PAHAN, в русском языке нет буквы, которая символизирует этот звук.

  4. Rezzvin avatar
    Rezzvin27 января 2013
    1

    очень понравилось как он сыграл в Эффект бабочки, и внешние сходства есть,думаю получится отличный фильм

    IceQuiky23 avatar
    IceQuiky2324 августа 2017
    0

    @Rezzvin, один из моих самых любимых и атмосферных фильмов.. скучаю по 2000ым… время атмосферных фильмов.. сейчас большинство фильмов сделаны на зеленом фоне.. и бездушные..

  5. jpaul avatar
    jpaul28 января 2013
    0

    Даже смотреть не буду позор этот. Как таким актеришкам достаются такие роли – не понимаю. Он не похож ничем. Багажа за спиной и актерского дарования – ноль. Харизмы и подавно нет.

    IceQuiky23 avatar
    IceQuiky2324 августа 2017
    0

    @jpaul, вы олух и ничего не знаете об этом актёре. опыта у него достаточно.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь