Док-станция Lumawake. Зарядит, разбудит, поможет

Костя Грибанов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Док-станция Lumawake. Зарядит, разбудит, поможет

Создавая док-станцию Lumawake, разработчики из компании Warewolf Controls поставили перед собой задачу сделать универсальный аксессуар с максимальным набором функций. Гаджет для всех моделей iPhone и iPod Touch способен разбудить вас в самое благоприятное для вашего организма время, подсветить себя в тёмное время суток и даже приготовить кофе. Практически идеальный док.

Lumawake — симпатичная докинговая станция из анодированного алюминия и поликарбонатного пластика, перечень возможностей которой удивит даже самого искушенного пользователя iPhone. Во-первых, она совместима со всеми iPhone и iPod Touch благодаря съемному элементу с 30-пинновым коннектором и Lightning-разъемом.

Подставка оснащена рядом специальных инфракрасных сенсоров. Они необходимы для того, чтобы отслеживать ваше местоположение во время сна и будить в самое подходящее время. Будить, кстати, Lumawake будет не только с помощью звукового оповещения, но и мягким нарастающим светом, который идет прямо из пластиковой вставки на доке. В компании Warewolf Controls это называют эффектом восхода солнца. Подсветка и сенсоры будут включаться и тогда, когда вы будете нащупывать в темноте подставку.

Одной из самых продвинутых (и самых бесполезных в наших краях) функций является возможность синхронизироваться с такими системами «умного дома», SmartThings и Belkin’s WeMo. То есть, когда вы заснете, док сможет дать сигнал этим системам выключить телевизор и свет. Или сделать кофе и включить компьютер, когда вы проснётесь.

Строгие правила на Kickstarter, которые вступили в силу совсем недавно, застали разработчиков врасплох. Итог печален — компания пробует искать потенциальных клиентов собственными силами и с помощью схожих краудфандинговых площадок. Заказать Lumawake можно за 150 американских долларов на сайте производителя и ждать начала 2013 года, когда док-станция станет на конвейер.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Создавая док-станцию Lumawake, разработчики из компании Warewolf Controls поставили перед собой задачу сделать универсальный аксессуар с максимальным набором функций. Гаджет для всех моделей iPhone и iPod Touch способен разбудить вас в самое благоприятное для вашего организма время, подсветить себя в тёмное время суток и даже приготовить кофе. Практически идеальный док. Lumawake — симпатичная докинговая станция...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. PAHETKA avatar
    PAHETKA21 ноября 2012
    0

    А чем этот проект не подходит под новые правила Кикстартера? Он и правда довольно годный.

    Костя Грибанов avatar
    Костя Грибанов21 ноября 2012
    0

    @PAHETKA, там с недавних пор принимаются только реальные фотографии реальных прототипов, они не успели этого всего сделать по мнению Kickstarter. Там у них целая разборка с ними была, но они так ничего и не добились.

  2. PAHAN avatar
    PAHAN21 ноября 2012
    0

    Прям бесит эта тётка из видео. Прям Wake up at the optimal time, да??? А в реалиях эти люди жили? когда в 6 утра нада встать и фиг ты проснёшься от того что в комнате док станция стала светить как фонарик)) она из-за этого может и в стену полететь ). В общем, не для трушного планктона )

    k214-raZor avatar
    k214-raZor21 ноября 2012
    0

    @PAHAN, не она как фонарик светит, а она освещение в доме включает, всю иллюминацию. А если док станция полетит в стену, то хозяину пора к психиатру, да и тем ковго тетка бесит, тоже ведро успокоительного не помешало бы.

  3. Sleepy_man avatar
    Sleepy_man21 ноября 2012
    0

    Может подскажите, а что за часики на фото…
    Спасибо

  4. hitman30975 avatar
    hitman3097521 ноября 2012
    0

    Забронировал одну ))) под номером 229. Надеюсь не затянут с производством.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь