Сотовый iPad mini доберется до первых заказчиков 15 ноября

Роман Юрьев avatar | 16
FavoriteLoading В закладки

Буквально вчера первые счастливчики получили письма с трекинг-номером посылок, в которых находятся заказанные LTE iPad четвертого поколения. Естественно, речь идет о заказавших устройство буквально в первые минуты после того, как Apple позволила это делать 26 октября. Таким образом, iPad с Retina-дисплеем и сотовым модулем попадет в руки первых пользователей вовремя — 16 ноября, и мы сделали предположение, что в то же самое время iPad mini с 3G/4G-модемом тоже придет к первым онлайновым покупателям. В реальности все оказалась даже интереснее, что случается редко.

В частности, некоторые читатели MacRumors с радостью сообщили, что их маленькие планшеты, способные подключаться к сотовым сетям, доберутся до заказчиков даже не 16, а 15 ноября, о чем стало известно из собственной базы данных FedEx, выдающей такую информацию при вводе полученного трекинг-номера.

Что ж, поздравим первых владельцев iPad mini LTE, которые получат новинку на руки уже через пару дней, а Apple — с отличной системой логистики. В рознице в США и некоторых странах Европы аппарат должен появиться 16 ноября, то есть, вполне возможно, что на этих выходных в чемоданах и авоськах он доберется и до России. [MacRumors]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Буквально вчера первые счастливчики получили письма с трекинг-номером посылок, в которых находятся заказанные LTE iPad четвертого поколения. Естественно, речь идет о заказавших устройство буквально в первые минуты после того, как Apple позволила это делать 26 октября. Таким образом, iPad с Retina-дисплеем и сотовым модулем попадет в руки первых пользователей вовремя — 16 ноября, и мы...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 16

  1. MacMaster73 avatar
    MacMaster7313 ноября 2012
    0

    Роман(и читатели этого сайта),я извиняюсь,но хочу уточнить:эти миники идут с симкой(с разъемом для сим-карт) или без?Это очень важно.Нигде достоверной ин-фы так и не нашел.Спасибо заранее!

    vozz avatar
    vozz13 ноября 2012
    0

    @MacMaster73,
    Конечно с сим лотком ,сама симка формата NANO ! Как и в iPhone 5

    http://www.apple.com/ipad-mini/specs/

    aleksey1988 avatar
    aleksey198813 ноября 2012
    0

    @MacMaster73, iPad mini с сотовой связью… Еще не изобрели (как минимум не выпустили в массу), по-моему, сотовую связь без сим-карт)

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев14 ноября 2012
    0

    @aleksey1988, CDMA-аппаратам SIM-карта частенько не нужна.

    dddsssd avatar
    dddsssd13 ноября 2012
    0

    @MacMaster73, извиняюсь – извиняю себя. Это так, для справки

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев14 ноября 2012
    0

    @MacMaster73, Как упомянули выше — iPad mini с сотовым модемом содержит слот для карт Nano-SIM. Точно такой же используется и в iPhone 5.

    MacMaster73 avatar
    MacMaster7314 ноября 2012
    0

    @Роман Юрьев, Спасибо Вам(и всем ответившим мне)  за объяснения!

  2. dima_530d avatar
    dima_530d13 ноября 2012
    0

    по моему всё очевидно

  3. polroman402 avatar
    polroman40214 ноября 2012
    0

    Подскажите, пожалуйста, iPad mini с сотовым модулем из Америки у нас будет работать? От любого оператора?

  4. Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH14 ноября 2012
    0

    Один недостаток – нельзя (без джейла) с него звонить будет как с Самунга. Что они так сопротивляются. Мне кажется было бы удобно с гарнитурой и 7″. Впрочем с за и против знаком.

  5. another one avatar
    another one14 ноября 2012
    0

    Привет! Подскажите, пож, как заказать себе Ipad 4gen или mini из штатов? Сколько он будет стоить в таком случ? Можно ли это сделать из Москвы? Спасибо.

    Xronos avatar
    Xronos14 ноября 2012
    0

    @another one,
    Можно, самое очевидное – е-бай .. Сложности – не все почтовые службы пересылают теперь аппараты с литиевыми аккумами, а самое главное – воровство здесь , на территории РФ .. так штааа – прикидывайте сами.. Я стараюсь через кого то, “с оказией” ..

    Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH14 ноября 2012
    0

    @another one, Посмотри тут на форуме. Есть и предложения, но обязательно прочитай про проблемы которые при этом могут возникнуть. И как тебе уже написали – воровство на почте.

  6. Xronos avatar
    Xronos14 ноября 2012
    0

    Хмм, а что измениться, поменяется от того, что не 16, а 15 ноября придёт посылка ?! Ну блин , право слово – дети малые .. и то те так не забавляются .. Может ещё и часы с минутами доставки вычислить ;))) ?
    Не по теме немного – вчера свалилась СМС-ка – мол ограниченное предложение, бла-бла, 5 айфон за 25 тыр. с небольшим – и ссылка на какой то сайт – с названием айфон , заключёному в две 5 .. Кому что то подобное приходило ? Лохотрон скорее всего очередной ..

    Dima.V.SmitH avatar
    Dima.V.SmitH14 ноября 2012
    0

    @Xronos, Сайт прорекламировал? ;-)

    Xronos avatar
    Xronos14 ноября 2012
    0

    @Dima.V.SmitH,
    Чего ? Я б тогда полностью название привёл .. Просто интересно, кому ещё приходило что то подобное ?

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь