Мы ищем авторов

Артур Малосиев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Мы ищем авторов

Самому лучшему в рунете сайту по тематике гаджетов Apple требуются авторы. Если ты в теме, умеешь писать грамотно, обладаешь чувством стиля, способен просто рассказывать о сложных вещах, знаком с Вордпрессом, ты нам нужен.

Присылай короткое письмо о себе на адрес [email protected]. Если у тебя имеются публикации в сети, приведи ссылки на пять лучших статей.

Кроме того, надо выполнить следующее тестовое задание.

1) Напиши обзор игры Zombiewood [Free, iTunes link]. К тексту приложи два скриншота шириной 580 пикселей. Свое видео приветствуется, но необязательно (не все обладают нужной аппаратурой – я это прекрасно понимаю).

2) Напиши инструкцию по завязыванию шнурков на кроссовках способом RIDING BOW. К тексту приложи пять авторских фотографий 580 px, чтобы в кадре был iPhone. Красивые фотографии являются большим плюсом, потому что мы часто делаем живые обзоры аксессуаров.

3) За это задание берись по желанию, но оно сможет раскрыть твои журналистские способности в добывании закрытой для всех информации. Требуется узнать, почему у главного редактора сайта Toucharcade.com возникли сложности с получением российской визы? Представься участником VAS-форума, который на следующей неделе пройдет в Питере.

Пожалуйста, все тексты присылай одним письмом без вордовских или иных документов. Вложениями могут быть только картинки шириной 580 пикселей. Я отвечаю только на письма с результатами тестового задания и рассказом о себе.

Надеюсь, не очень сложно? У любого автора iPhones.ru на все ушло бы от силы 8 часов. У тебя тоже так получится, если пройдешь нашу школу и вольешься в дружную команду сайта. А пока что дедлайном является конец пятницы – 16 ноября 2012 года. В запасе есть больше 72 часов.

Ты можешь совмещать свою основную работу с написанием новостей и обзоров на iPhones.ru. Работа авторов сайта оплачивается.

Для меня очень важно, чтобы команда сайта была как большая семья. Для нас самыми большими ценностями являются: профессионализм, честность и открытость.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Самому лучшему в рунете сайту по тематике гаджетов Apple требуются авторы. Если ты в теме, умеешь писать грамотно, обладаешь чувством стиля, способен просто рассказывать о сложных вещах, знаком с Вордпрессом, ты нам нужен. Присылай короткое письмо о себе на адрес [email protected]. Если у тебя имеются публикации в сети, приведи ссылки на пять лучших статей. Кроме...
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь