Granny Smith раздают бесплатно

Леонид Клюев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Granny Smith раздают бесплатно

Среди тысяч студий, производящих идентичные по стилистике проекты, Mediocre сумела отыскать себе уютную нишу. В её активе всего две игры, но обе в первые же дни после релизов заслужили любовь геймеров App Store. Первая, Sprinkle, рассказывает историю пожарного в красной каске, который должен безошибочно определить, куда и под каким углом пустить напор воды. Вторая называется Granny Smith. Она-то как раз и бесплатна.

Granny Smith переводится как «Бабуля Смит», но также это сорт крупных зелёных яблок, выведенных Анной Марией Смит и названных в её честь. Зелёные яблоки — ключевой элемент игры. Бабуля замечает, как с её единственной и неповторимой яблони толстый воришка крадёт плоды: негодяй передвигается на роликовых коньках, помогая себе палкой. Чтобы опередить его и самой собрать яблоки, госпожа Смит достаёт из чулана свои собственные запылившиеся ролики, а на замену палке приходит трость. В сторону ревматизм и прочие старческие болячки, время повыделывать кульбиты!

Бабуля сама едет слева направо вслед за вором (чаще — впереди него), тогда как вы можете либо уцепиться за что-нибудь палкой, либо подпрыгнуть и выполнить сальто. Первая способность нужна, чтобы стремительно преодолевать пропасти по рельсам или натянутым проводам, вторая — чтобы не разбиться о стационарные объекты. На каждом уровне следует взять вперёд вора три яблока, тогда и оценка будет достойной. Всё это щедро приправлено различным антуражем этапов (от зелёных лужаек до заводов и космоса), физикой, киношной разрушаемостью и многим другим. Игра не сложная, но всё равно захватывающая — я бы выставил ей 4,5 балла из 5.

Выставьте сами, сколько хотите, через систему рейтингов App Store — но прежде спешите загрузить универсальную версию Granny Smith [iTunes link] для iPhone и iPad. Раздача в лучших традициях FreeAppADay скоро закончится.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Среди тысяч студий, производящих идентичные по стилистике проекты, Mediocre сумела отыскать себе уютную нишу. В её активе всего две игры, но обе в первые же дни после релизов заслужили любовь геймеров App Store. Первая, Sprinkle, рассказывает историю пожарного в красной каске, который должен безошибочно определить, куда и под каким углом пустить напор воды. Вторая называется...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. TAIFUN avatar
    TAIFUN7 ноября 2012
    0

    Игра прикольная. Прошёл ею всю с месяц назад.

  2. oleg_to avatar
    oleg_to7 ноября 2012
    0

    Да это же клон розовой пантеры на ps 1

    Jey499 avatar
    Jey4997 ноября 2012
    0

    @oleg_to, в розовой пантере было только несколько таких уровней, да если это и клон, то очень хреновый:)

  3. RAPid_Kids avatar
    RAPid_Kids7 ноября 2012
    0

    Очень понравилась. Ира шик))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь