Конкурс. Десять промокодов к «Читателю» (начитались)

Леонид Клюев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки

Несколько недель назад у нас вышел обзор необычного приложения для iPhone и iPad от Центра речевых технологий. «Читатель» зачитывает вам текст из файлов .fb2, .txt и .doc.

Сегодня у нас есть 10 промокодов к «Читателю». Поскольку это книжное приложение, мы устраиваем несложный конкурс на знание сюжета самой популярной книги среди наших читателей — биографии Стива Джобса за авторством Уолтера Айзексона.

Промокоды лежат по адресу tinyurl.com/X-Y. X — это имя человека, чья дружба с Джобсом распалась в начале 80-х по финансовым причинам. Y — это фамилия бывшего сотрудника Apple, которого Джобс встретил во время старта продаж iPad.

Активировав промокод [iTunes link], скопируйте его в ваш почтовый клиент и отправьте нам с темой «Конкурс по Читателю» (ссылка создаст черновик письма автоматически). Мы также будем крайне признательны, если вы оповестите нас, что все промокоды разобраны. Спасибо.

Апдейт. Конкурс завершён, комментарии открыты. Как многие успели догадаться, речь в обоих случаях шла про Дэниела Коттке (tinyurl.com/Daniel-Kottke). Благодарим за ваши письма!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Несколько недель назад у нас вышел обзор необычного приложения для iPhone и iPad от Центра речевых технологий. «Читатель» зачитывает вам текст из файлов .fb2, .txt и .doc. Сегодня у нас есть 10 промокодов к «Читателю». Поскольку это книжное приложение, мы устраиваем несложный конкурс на знание сюжета самой популярной книги среди наших читателей — биографии Стива...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. vetok avatar
    vetok30 октябрь 2012
    0

    жосткий голосок

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь