Пиратство может оказаться полезным

Кирилл Егерев avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Пиратство может оказаться полезным

Действительно. Кто сказал, что пираты – это зло? На них тоже можно делать деньги, причем немалые, как оказалось. “Танчики” (обнародовал продажи. Они не умопомрачительны, не грандиозны, но зато отражают смену соотношения платной версии с “бесплатной” в течение каких-то трех недель:

paid app store

Ограничив “пиратку” пятью лишь уровнями и снарядив ее ссылкой на свой сайт, где посетителям в достаточно мягкой форме предлагается приобрести версию нормальную вполне цивилизованным образом, предприимчивый Санчес вначале потерял, а в итоге даже выиграл. Мигель показывает жутчайшее в первые семь дней соотношение пять к одному. Но к концу месяца показатели выровнялись и оказались даже удовлетворительными.

Кроме того, разработчик уверен, что не продал бы столько копий своей игры, если бы сам себя не “запиратил”. Только взгляните на количество продаж (строка Apple Sales). Интерес покупателей к приложениям после первой недели обычно падает, а здесь наблюдается пускай даже небольшой, но рост. Вот уж действительно непредвиденный поворот событий, вызванный нестандартным решением.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Действительно. Кто сказал, что пираты – это зло? На них тоже можно делать деньги, причем немалые, как оказалось. “Танчики” (обнародовал продажи. Они не умопомрачительны, не грандиозны, но зато отражают смену соотношения платной версии с “бесплатной” в течение каких-то трех недель: Ограничив “пиратку” пятью лишь уровнями и снарядив ее ссылкой на свой сайт, где посетителям в...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. iAreg14 avatar
    iAreg1410 мая 2009
    0

    наконец-то новость ^^

  2. CyberAP avatar
    CyberAP10 мая 2009
    0

    [offtop]
    Не подскажите что у вас за php код для отображения комментов в сайд-баре? А то какой только стиль не поставлю – содержание комментов не пишет.
    Заранее спасибо!

  3. Good Raccoon avatar
    Good Raccoon11 мая 2009
    0

    iAreg14, наверно после праздников отошли:)

    Насчёт темы. Пиратство было и будет вегда Я не являюсь поклонником пиратства и противником. Я отношусь к нему нейтрально. На любой замок всегда найдётся отмычка,вопрос только как быстро.

  4. kurigo avatar
    kurigo11 мая 2009
    0

    Good Raccoon
    на некоторые замки отмычку не могут сделать ОООООчень долго. Был некий изобретатель который предлагал денежную премию за взлом своего замка, так вот в течение 60 лет никто так и не смог придумать способ взлома (без физического уничтожения замка разумеется)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь