App Store Ow My Balls: это действительно больно

Кирилл Егерев avatar | 3
FavoriteLoading В закладки

Ow My Balls!

Вечерело. Джо, наконец, выбрался из-за праздничного стола и стоял на балконе, на свежем воздухе, занимаясь любимым своим делом. Он жонглировал. Птицы вырисовывали свои трели, соседи с домов напротив вывешивали белье, а Джо жонглировал.

Но что-то было не так. Как-то нездоровилось главному герою. Кишечник что ли пошаливал? Наверное все таки не стоило мешать все и сразу. Коктейль из киви, сельди под шубой, мороженого и сельдерея, замешанных в желудке, делал свое дело. Тут еще, как назло, какая-то скотина пьяная дала Джо пинка под зад, и тот полетел вниз, растеряв все до единого шары. Танцорами еще называются. Алкаши и тунеядцы!

Кто это был? Там, сзади. Уже не важно. Потому что с этого момента начинается действие игры Ow My Balls! Игры, в которой требуется помочь главному герою словить в процессе полета как можно больше объектов на свою несчастную, простите, “опу” и замечательнейшим образом приземлиться на какой-нибудь частокол наиболее восприимчивым к боли для нормального мужика местом.

Графика незатейлива, игровой процесс однообразен и сводится к набиранию очков, которые прибавляют количество газоизвержений кишечника главному герою. Последние продлевают полет и помогают словить еще больше острых и тяжелых предметов на многострадальную “опу”.

Ow My Balls!Ow My Balls!Ow My Balls!Ow My Balls!Ow My Balls!

Чем же игра так интересна? Ответ прост – ее можно озвучить! Все пять звуковых эффектов, которые используются в ней, можно заменить своими. Потрясающе! Например, вместо “My Balls!!!” мой Джо орет “Мои глаза!!!” И кто сказал, что “глаза” – это сугубо женская тема?

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Жестокий симулятор полета мужика, не дорожащего своими шарами
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. SeaBreeze avatar
    SeaBreeze6 мая 2009
    0

    Про глаза ты отжег :-)
    Игра – близкий брат iFart. Неужели взлетит в ТОП10?

  2. iAreg14 avatar
    iAreg146 мая 2009
    0

    да ну… игра на 2 минуты)

  3. XIII avatar
    XIII6 мая 2009
    0

    еще и $0.99 за это? та ну нна…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь