Реклама «Владелец магазина» разыгрывает iPhone 5. Шанс есть у каждого!

Информатор avatar | 16
FavoriteLoading В закладки
«Владелец магазина» разыгрывает iPhone 5. Шанс есть у каждого!

Нам пишет журнал «Владелец магазина».

Друзья, журнал «Владелец магазина» разыгрывает среди подписчиков и пользователей мобильного приложения журнала новый iPhone 5.

Принять участие в розыгрыше и получить iPhone 5 к Новому году сможет каждый из вас! Нужно лишь стать пользователем или подписчиком мобильного приложения «Владелец магазина».

Победители будут определяться 25 декабря 2012 года методом случайного выбора:

  • среди каждых пятидесяти (50) подписчиков на мобильную версию журнала «Владелец магазина», оставивших положительный отзыв о приложении в App Store.

или

  • среди каждых пятисот (500) пользователей приложения «Владелец магазина», оставивших положительный отзыв о приложении в App Store.

Кстати, стать подписчиком журнала стало еще проще – с 1 по 14 октября 2012 года цена на подписку снижена на 30%.

Подписывайтесь и повышайте в 10 раз свои шансы на получение модного гаджета!

Мы постарались сделать условия участия в нашей акции максимально прозрачными для всех ее участников.

Выберите любой вариант участия:

Номинация «Я – ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРИЛОЖЕНИЯ»

Что сделать, чтобы принять участие в розыгрыше:
1. Установить бесплатное приложение «Владелец магазина» на планшет или смартфон.
2. Запустить приложение, загрузить бесплатный ознакомительный номер – любой, кроме свежего.
3. Оставить положительный отзыв в App Store об использовании приложения.

ВАЖНО: Для дальнейшей идентификации победителя мы просим вас оставлять в конце отзыва часть номера вашего мобильного телефона в формате: +7 (123) 456 ХХ 90.

25 декабря 2012 года мы объявим номера телефонов победителей и попросим их перезвонить нам с указанных номеров для подтверждения.

Результаты акции будут объявлены 25 декабря 2012 года на странице приложения в App Store, на странице журнала на Facebook, на сайте журнала.

Номинация «Я – ПОДПИСЧИК ПРИЛОЖЕНИЯ»

Что сделать, чтобы принять участие в розыгрыше:
1. Установить бесплатное приложение «Владелец магазина» на планшет или смартфон.
2. Запустить приложение, загрузить бесплатный ознакомительный номер – любой, кроме свежего.
3. Оплатить в App Store подписку на 6 или 12 месяцев и сохранить чек об оплате (кстати, с 1 по 14 октября 2012 года цена на подписку снижена на 30%).
4. Оставить положительный отзыв в App Store об использовании приложения.

ВАЖНО: Для дальнейшей идентификации победителя мы просим вас оставлять в конце отзыва часть вашего Apple ID в формате: myappleid@ (часть Apple ID до «собачки» включительно).

25 декабря 2012 года мы объявим e-mail победителей, на который зарегистрированы Apple ID, оформившие подписку. На момент подведения итогов у вас должна быть активной годовая или полугодовая подписка на мобильный журнал. Результаты акции будут объявлены на странице приложения в App Store, на странице журнала на Facebook, на сайте журнала.

Победители смогут забрать свои подарки в московском офисе журнала или получить их курьерской службой.

Желаем всем участникам удачи!

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 4.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Нам пишет журнал «Владелец магазина». Друзья, журнал «Владелец магазина» разыгрывает среди подписчиков и пользователей мобильного приложения журнала новый iPhone 5. Принять участие в розыгрыше и получить iPhone 5 к Новому году сможет каждый из вас! Нужно лишь стать пользователем или подписчиком мобильного приложения «Владелец магазина». Победители будут определяться 25 декабря 2012 года методом случайного выбора:...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 16

  1. PAHAN avatar
    PAHAN1 октябрь 2012
    0

    25 декабря 2012 года – хахаха )) даже в кредит быстрее купить ))

  2. dimon254 avatar
    dimon2541 октябрь 2012
    0

    Не честная игра… Купите и нравится или не нравится, напиши что нравится, может 5й айфон получите, а издатель поднимется в топы ни смотря на то хороший журнал или г… И вообще даже цена не написана у кнопки купить. Офигенный журнал.

  3. Taurus avatar
    Taurus1 октябрь 2012
    0

    Вымогательство положительных отзывов.

  4. asimonenkov avatar
    asimonenkov1 октябрь 2012
    0

    Даже если подписка стоит 1 доллар и подпишется 500 человек, то за 150 долларов(сверх стоимости айфона) они получат нифиговую отдачу и топ рейтинга. Умно, умно…

    asimonenkov avatar
    asimonenkov1 октябрь 2012
    0

    @asimonenkov, а если больше человек и больше стоимость подписки, то тут еще и заработать можно. Молодцы.

  5. Afx40 avatar
    Afx401 октябрь 2012
    0

    Назначая дату розыгрыша, они наверное сильно расчитывали на календарь майа :)

  6. Noodlle avatar
    Noodlle1 октябрь 2012
    0

    нет, а вы хотели, чтоб они себе в убыток что ли работали или чего? что за пролетарская логика

    asimonenkov avatar
    asimonenkov1 октябрь 2012
    0

    @Noodlle, Работа, по вашему, это собрать список людей который подписался и с помощью сайта рандом.орг получить имя победителя и вручить ему айфон на те деньги которые остальные подписчики его купили?)

    Noodlle avatar
    Noodlle1 октябрь 2012
    0

    @asimonenkov, элементарная часть работы, все делается добровольно, и я уверен, акция привлечет достаточное количество народа к приложению и подписке, неплохой маркетинг, несмотря на сомнительную честность, но кто и когда о ней говорил?
    Просто все комментарии выше и уже ниже мне чем-то напоминают глупых людей, которые, стоя около профессионального фокусника, с умным видом говорят: “Да фигня, там какой-то подвох и ловкость рук”. Ну гении просто.

  7. Sergeo4 avatar
    Sergeo41 октябрь 2012
    0

    1/10 iPhone стоит подписка на полгода. Шанс 1/50 подписчиков. Прибыль 4 айфона с 50 подписчиков…

  8. Slack avatar
    Slack1 октябрь 2012
    0

    А чё будет если номера телефонов участнегов будут различаться на эти ХХ? :)

  9. DiZiToPeL avatar
    DiZiToPeL1 октябрь 2012
    0

    Если с вас СЕЙЧАС просят денги, чтобы вернуть во много раз больше ПОТОМ то вас хотят нае.. обмануть)

  10. Mameluk avatar
    Mameluk2 октябрь 2012
    0

    Хех, они еще наверно пообещали бесплатно 5-й фон редакции iphones.ru за то, чтобы рекламку в виде новости опубликовали )

  11. Und avatar
    Und2 октябрь 2012
    0

    Стоит же тег “Реклама”, что ещё людям надо?!

    Нормальный конкурс, чё прикопались-то? Во-первых, бесплатно качайте приложение, 0,2% шанс, что вам очень крупно повезёт. Для халявы все шансы хороши.

    Во-вторых, после вычета комиссии Эпл на айфон, купленный зарубежом, уйдёт примерно 10-12% выручки от конкурсных продаж (которые со скидкой). Если контора платит все налоги, то уже 20-25%. Обеспечение призового фонда четвертью дохода – это вполне нормальное, даже щедрое предложение.

    Есть, конечно, претензии к тому, что отзыв должен быть положительным. Когда я делал такие конкурсы для прежнего работодателя, то просто просил дать вменяемый комментарий (reasonal feedback, positive or negative). Даже тут на форуме можно посмотреть. Практика показывает, что если в приложении нет суперволосатых багов, то участники таких лотерей склонны давать скорее положительные отзывы, но при этом добровольно.

    А что касается “независимоти” рейтингов, то любимый город может спать спокойно: те, кто читает отзывы, увидят, что идёт куча положительных отзывов с подозрительными приписками типа телефонов и ящиков. Внимательный читатель сразу поймёт, что отзывы конкурсные, и не впадёт в заблуждение :)

    Резюмируя: кончайте трындеть, горе-бизнесмены, качайте приложение и пробный номер. Оставляйте отзыв, читайте бесплатный журнал. Шанс на айфон маленький, а вот узнать что-то полезное и интересное – почти 100%.

    PS Я на этих парней не работаю, но работал в индустрии. Так что просто проявляю солидарность. А то развели тут в камментах 4pda какой-то…

  12. chezhin avatar
    chezhin26 декабря 2012
    0

    Уже 26 декабря, а от организаторов никакой инфы…

  13. eligante1 avatar
    eligante128 декабря 2012
    0

    Я только что заметил о совершенно незаметных новинках в условиях конкурса , неизвестно когда внесли корректировку в них и это несправедливо!
    Там указано что бы получить приз нужно на 25 декабря иметь действующую подписку на полгода или год (этого не было в условиях!!! Нужно просто было скачать один выпуск журнала!!!!), а во вторых что в комментарии, для идентификации победителя нужно в конце коммента положительного указать первую часть своего apple id до @ включая ее!!!
    Этого небыло в условиях конкурса эти коррективы были внесены позднее и в положительных отзывах нет ни у кого правильного коммента что бы в конце часть своего ID присутствовала и повторись небыло в изначальных условиях что для выдачи приза должна быть действующая подписка на полгода или год , она кстати примерно 80$ стоит на полгода.

    Господа, что же вы так народ разводите! Просьба откликнуться организаторов!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь