App Store Denis Bear: дебил на воле

Кирилл Егерев avatar |
FavoriteLoading В закладки
Denis Bear: дебил на воле

Интересная вещь – столкновение мнений. Некоторые случаи могут как возникнуть, так тут же и уйти в небытие, забыться. Другие становятся темой для многочасовых полемик и выяснений отношений. Вот и сегодня спор вокруг самой обыкновенной, казалось бы, темы не угасал уже несколько часов. Речь шла о введении нового вида, с позволения сказать, “спорта” в лесные олимпийские игры.

Denis Bear

Медведь предлагал очередную тупость, в которой мог выжить лишь очень юркий зверек либо сам медведь. Потому что ему все тумаки до одного места. “Очень юркий” значит действительно виртуозный и маленький. Средний зверь наверняка вышел бы из переделки калекой. Соревновательная программа состояла в том, чтобы уворачиваться от летающих шаров как можно дольше. Как вышибалы, только без человеческого (читай “звериного”) фактора, снаряды сами по себе отскакивают.

В итоге его предложение было принято, но решено реализовать действо не как соревнование, а как представление, которое дебил-медведь будет показывать на каждом закрытии игр. А там хоть трава не расти.

Собственно, процесс и смысл игры Denis Bear, надеюсь, всем понятен. В ней нет ни победителей, ни проигравших. Работа исключительно на результат. Управляясь акселерометром и подбадривая бурое животное ускорителем (птичка в правом нижнем углу экрана), от игрока требуется как можно дольше продержаться на поляне, собирая бонусы и уходя от нехороших, агрессивно настроенных снарядов.

Denis BearDenis BearDenis BearDenis BearDenis Bear

Играть не сложно, а если приноровиться, научиться рассчитывать траектории, то можно сказать даже легко. Действие происходит на фоне красиво, красочно нарисованной поляны в сопровождении замечательнейшей музыкальной темы и забавных звуковых эффектов. Медведь ходит, ползает, бегает и всячески кривляется, забавляя игрока и, к слову, всех без исключения окружающих захребетников. Наиболее полезной и интересной Denis Bear может показаться детям.

Цена: $0.99 [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Симулятор медведя, играющего в полувышибалы
Прокомментировать

🙈 Комментарии

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь