Volt Buckle. Ремень-зарядка для iPhone

Костя Грибанов avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
Volt Buckle. Ремень-зарядка для iPhone

Считайте, что вам повезло, если в комплекте с вашим iPhone шла тонкая европейская USB-зарядка. Она спокойно помещается даже в самий узкий карман в отличие от своей американской версии. Если вам повезло меньше, обратите внимание на интересный проект Volt Buckle, создатели которого находится в состоянии активного поиска инвесторов.

Volt Buckle — это ремень настоящего техногика, который привык носить с собой в карманах не только любимые девайсы, но и аксессуары к ним. Пряжка этого ремня переделана в зарядку под американскую розетку, а ее ободок — в подставку для телефона. Приспичило зарядить свой iPhone? Расстегиваем пояс (желательно, не на публике), снимаем пряжку, застегиваем пояс на специальные пластиковые защелки и заряжаем свой телефон от розетки. Лучше меня о Volt Buckle расскажет в коротком видеоролике его создатель Джейсон Жиле (Jason Giles):

При удачном старте проекта Джейсон обещает, что будет выпущены варианты ремня для мужчин и женщин, отличающиеся формой и цветом. Но пока что об этом говорить рано.


Сначала может показаться, что это обычный ремень

Рано потому, что на данный момент Volt Buckle собрал всего около $3000 из 60 000, необходимых для старта производства интересного аксессуара. Внести свою лепту в развитие проекта можно на сайте Indiegogo (аналог Kickstarter), сам же ремень вам обойдется в 50 американских долларов.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Считайте, что вам повезло, если в комплекте с вашим iPhone шла тонкая европейская USB-зарядка. Она спокойно помещается даже в самий узкий карман в отличие от своей американской версии. Если вам повезло меньше, обратите внимание на интересный проект Volt Buckle, создатели которого находится в состоянии активного поиска инвесторов. Volt Buckle — это ремень настоящего техногика, который...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. alexis12 avatar
    alexis122 июля 2012
    0

    фигня, трудно представить что кто либо в здравом уме будет ходить без ремня чтобы зарядить телефон.

  2. patroll avatar
    patroll2 июля 2012
    0

    Абсолютно бесполезная вещь. Снимать ремень, для зарядки айфона 0_о

  3. Гамаюн avatar
    Гамаюн2 июля 2012
    0

    Совершенно непонятно, зачем ему 60К.
    На $60K можно изготовить более 2000 ремней в Китае. Видимо, к ремню он в бизнес-план внес покупку себе Хаммера :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь