App Store Preview Amazing Alex. От создателей Angry Birds

Костя Грибанов avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
Amazing Alex. От создателей Angry Birds

Новость о второй по счету игре от компании Rovio Mobile сегодня неожиданно обросла интересными подробностями. Никаких птичек, сплошные головоломки и максимум фана — лишь малая часть того, о чем сегодня рассказали создатели самой популярной в App Store игры Angry Birds.

Короткий трейлер новой игрушки абсолютно неинформативен, но и без него мы и так уже знаем много. Паренёк Алекс, нагруженный домашними заботами, вынужден придумать себе веселое занятие. Дилемма — оно не должно отвлекать его от подметания, вытирания пыли и прочих в меру приятных обязанностей обычного человека. Он осматривает свое жилище и вдруг понимает, что все подручные средства можно использовать в качестве элементов головоломки. Самой настоящей физической головоломки а-ля Incredible Machine.

Amazing Alex будет обладать одной интересной особенностью. У него не будет мультиплеерного режима. Вместо него вы получите возможность «делиться» лично построенными уровнями со своими друзьями. Для создания одной такой головоломки можно будет использовать 34 разнообразных объекта. Таким образом новинка получит бесконечный геймплей — попробуйте пройти все уровни, которые создаст многомиллионная армия Angry Birds, а потом расскажете нам, как вам это удалось.

Новинка от Rovio Mobile появится на виртуальных полках App Store уже в июле этого года и будет доступна для iPhone и iPad. У разработчиков просто нет шансов выпустить посредственный продукт, иначе их просто «съест» без подливы тот миллиард пользователей, который купил предыдущий хит компании. [Rovio]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Новость о второй по счету игре от компании Rovio Mobile сегодня неожиданно обросла интересными подробностями. Никаких птичек, сплошные головоломки и максимум фана — лишь малая часть того, о чем сегодня рассказали создатели самой популярной в App Store игры Angry Birds. Короткий трейлер новой игрушки абсолютно неинформативен, но и без него мы и так уже знаем...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. FlankerSDV avatar
    FlankerSDV28 июня 2012
    0

    Ничётак

  2. Morris_max avatar
    Morris_max28 июня 2012
    0

    На дядю Федора из “Простоквашино” шибко смахивает

  3. xThreatx avatar
    xThreatx28 июня 2012
    0

    Давно мечтал о подобии crazy machines на айфон!

    Вкусный Йогурт avatar
    0

    @xThreatx, а разве crazy machines нет на айфон?

    xThreatx avatar
    xThreatx28 июня 2012
    0

    @Вкусный Йогурт, опа! Последний раз когда интересовался, то не было. Пойду скачаю, буду коротать время в поездках. Спасибо за наводку!

  4. archon2012 avatar
    archon201229 июня 2012
    0

    Обязательно куплю)) обожаю такие игры!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь