Спать на iPhone и видеть сны

Ornella avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Спать на iPhone и видеть сны
pillow-google

Выдумщица Элоди Бланшер/Elodie Blanchard, живущая в Нью-Йорке дизайнер-француженка, предлагает запомнить слова-события и имена, знаменующие свой Топ 10 запросов в поисковике Google. Просто, эффектно и, как говорится, для тех, кто в курсе. Свои поймут и оценят. Каждый сезон Элоди выпускает новую линию «высокорелевантных» штук, но в этом году остановилась на подушках.

По сложившемуся тренду на первые позиции вырулили президент Obama, прадедушка рунетовской социальной сети «В контакте» – Facebook, «яблочный» iPhone вкупе с at&t — сотовым оператором, с коим у Apple эксклюзивный брачный контракт.

На пятом месте вещает YouTube, за ним пристроился скандальный Fox News. Власть медиа-компаний нарушает вице-президент Сара Пэйлин со своей грудью пятого размера, потом следует столица олимпийских игр 2008. Замыкают цепочку молодой американский идол Дэвид Кук из прародителя передачи «Стань звездой» и видео-поисковик surfthechannel.com

Сделаны подушки из нарочито простого материала — натурального беленого хлопка, из такого шьют рубашки в американской армии. Каждая подушка удостаивается чести носить печать с ручной подписью автора — самой Элоди Бланшар. Размер подушки составляет 44 сантиметра.

pillow-google-back

Серию «TOP 10 Google words» можно купить за 120 долларов в интернет магазине дизайнерского бюро ElasticCo, в котором, собственно, работает Бланшар.

[Obstanovka.com специально для айфон-маньяков]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Выдумщица Элоди Бланшер/Elodie Blanchard, живущая в Нью-Йорке дизайнер-француженка, предлагает запомнить слова-события и имена, знаменующие свой Топ 10 запросов в поисковике Google. Просто, эффектно и, как говорится, для тех, кто в курсе. Свои поймут и оценят. Каждый сезон Элоди выпускает новую линию «высокорелевантных» штук, но в этом году остановилась на подушках. По сложившемуся тренду на первые...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. JeDIE avatar
    JeDIE4 апреля 2009
    0

    “вице-президент Сара Пэйлин со своей грудью пятого размера”

    Что за выдумка про пятый размер? 0_о

  2. duffy avatar
    duffy5 апреля 2009
    0

    да она и не вице-призидент вообще то))

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь