Ballistic Lifestyle Smooth Series: «тонкий» чехол для iPhone 4/4S

Роман Юрьев avatar | 10
FavoriteLoading В закладки
Ballistic Lifestyle Smooth Series: «тонкий» чехол для iPhone 4/4S

Слово «тонкий» в названии новости взято в кавычки не просто так. Дело в том, что компания Ballistic славится невероятно крепкими, живучими, можно даже сказать, бронебойными чехлами для iPhone, но размер у них просто огромный. Тонкий и красивый смартфон Apple превращается в традиционном чехле Ballistic в самый настоящий кирпич, но зато и защищен надежно. Теперь же в ассортименте американского производителя появился своего рода компромиссный вариант, обеспечивающий неплохой уровень защиты при относительно компактных габаритах — это аксессуары из серии Lifestyle Smooth Series.

Внешне чехол выглядит как довольно традиционная накладка с увеличенными углами. Основной материал — крепкий, гладкий и приятный на ощупь термопластичный полиуретан (TPU). Но главная особенность аксессуара не в нем, а в тех самых увеличенных уголках. В них устанавливаются специальные вставки, смягчающие и демпфирующие удар при падении телефона.

Обращает на себя внимание и комплект поставки. Вместе с чехлом Ballistic предлагает 16 (!) демпфирующих уголков разного цвета (в наборах по четыре). Таким образом можно легко разнообразить внешность iPhone. Что касается совместимости, то Lifestyle Smooth Series подойдет как для iPhone 4, так и для iPhone 4S.

Аксессуар обеспечивает неплохую защиту телефону и при этом содержит все необходимые вырезы, хотя кнопки регулировки громкости и питания прикрыты, что в данном случае удобно. Обратите внимание на довольно большой вырез вокруг камеры со вспышкой. Сделано это с целью предотвратить возможное ухудшение снимков из-за отражения света вспышки от краев чехла.

Стоит отметить довольно демократичную стоимость Ballistic Lifestyle Smooth Series в $30, хотя неизвестно, насколько эта цифра увеличится в современных российских реалиях. [Ballistic] & [iLounge]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Слово «тонкий» в названии новости взято в кавычки не просто так. Дело в том, что компания Ballistic славится невероятно крепкими, живучими, можно даже сказать, бронебойными чехлами для iPhone, но размер у них просто огромный. Тонкий и красивый смартфон Apple превращается в традиционном чехле Ballistic в самый настоящий кирпич, но зато и защищен надежно. Теперь же...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 10

  1. Sergeo4 avatar
    Sergeo48 июня 2012
    0

    Вот мне чехол вроде и нужен, особенно учитывая что четверка белая, но приятней ходить без чехла…я и метаюсь до сих пор,, что лучше сохранность девайса или удобство и ощущения при использовании)

    Роман Юрьев avatar
    Роман Юрьев8 июня 2012
    0

    @Sergeo4,
    Я чередую — какое-то время пользуюсь чехлом, какое-то только пленками и каждый раз iPhone превращается в новый гаджет — кайф!

    Sergeo4 avatar
    Sergeo48 июня 2012
    0

    @Роман Юрьев, таскал айпод Тач на протяжении месяцев пяти в чехле пластмассово-силиконовом, вытащил – какой же он холодненький.

    А так то ли хочется какого-то не существующего чехла, то ли на предыдущих телефонах они уже надоели….

    qwertyz avatar
    qwertyz9 июня 2012
    0

    @Sergeo4, попробуйте caze zero 5
    Тоже хотел сохранить вид ифона, наткнулся на такой чехол и мне понравился. Он очень тонкий и незаметен на телефоне

  2. m1ndaction avatar
    m1ndaction8 июня 2012
    0

    Никогда не понимал манию по поводу чехлов. Ведь жуть несусветная. Это же как надо обращаться со смартфоном, чтобы чехол стал _действительно_ необходим? А так, отличный, выверенный дизайн закрывается не пойми чем. Разве что могу понять людей, живущих в крупных городах, когда у каждого второго смартфон как у тебя, поневоле захочется его кастомизировать :)В нашем небольшом городе такой проблемы нет :)

  3. densoldier avatar
    densoldier8 июня 2012
    0

    Использую otterbox defender. iPhone стал намного больше, но для меня это вообще плюс. Хоть и ношу всегда обтягивающие джинсы, дискомфорта не ощущаю ни в сидячем положении, ни когда хожу. Хоть чувствуется он, знаешь, что не вылетит :)

  4. Spark- avatar
    Spark-8 июня 2012
    0

    По мне так этот чехол визуально значительно увеличивает габариты аппарата. Пользуюсь чем- то наподобие этого и вполне доволен http://viewitem.eim.ebay.ru/Black-Table-Talk-Flip-Leather-Pouch-Cover-Case-for-Apple-iPhone-4-4S-NEW/280859171561/item

  5. nnm1 avatar
    nnm18 июня 2012
    0

    че беречь то. для следующего хозяина? чтоб продать на тыщу дороже?)) где такую бандуру носить? ни в один карман в джинсах не залезет

  6. logray avatar
    logray9 июня 2012
    0

    А какой самый тонкий чехол для iPhone?
    Хожу без оного, но иногда он нужен, а пленки тактильно бесят.

    qwertyz avatar
    qwertyz9 июня 2012
    0

    @logray, caze zero 5, толщина 0,5 мм

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь