Игровой манипулятор iCade Mobile поступил в продажу

Костя Грибанов avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Игровой манипулятор iCade Mobile поступил в продажу

«Тыкать пальцами по кнопкам — прошлый век», — сказала Apple и выпустила iPhone с сенсорным экраном. «Тыкать пальцами в сенсорный экран — прошлый век», — сказали разработчики компании ION Mobile и презентовали игровой чехол для iPhone и iPod Touch с механическими кнопками управления. В успех забавного аксессуара, о котором впервые стало известно на выставке CES 2012, мало кто верил. Вопреки прогнозам скептиков компания ION Mobile успешно запустила массовое производство своих джойстиков, которые уже поступили в продажу.

iCade Mobile представляет собой игровой манипулятор с четырьмя кнопками и 4-позиционным джойстиком, который подключается к вставленному в специальный резиновый бокс айфону по Bluetooth. Разработчики ретро-джойстика уверяют, что их творение поддерживает около 400 игр самых разных жанров из App Store, но при этом не хотят делиться их списком. В коротком ролике можно рассмотреть парочку совместимых тайтлов, которые занимают не самые последние места в онлайн-магазине приложений. Например, Super Mega Worm.

iCade Mobile со вчерашнего дня доступен к покупке на официальном сайте компании за небольшие 80 американских долларов. Хардкорным геймерам, которые чаще играют на своем iPad, компании ION Mobile тоже есть что предложить. К вашим услугам настоящий игровой автомат с поддержкой планшетника iCade Core за $100.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
«Тыкать пальцами по кнопкам — прошлый век», — сказала Apple и выпустила iPhone с сенсорным экраном. «Тыкать пальцами в сенсорный экран — прошлый век», — сказали разработчики компании ION Mobile и презентовали игровой чехол для iPhone и iPod Touch с механическими кнопками управления. В успех забавного аксессуара, о котором впервые стало известно на выставке CES...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. tickelo avatar
    tickelo6 июня 2012
    0

    Если я захочу поиграть с кнопками, за 100 долларов куплю PSP Street.

  2. iLaunch avatar
    iLaunch6 июня 2012
    0

    Исправьте пожалуйста «Тыкать пальцами по кнопкам — прошлый век». После второй кавычки по правилам прямой речи должна быть запятая. ctrl+enter отправлял.

    Костя: Спасибо, поправил.

  3. Nimosha avatar
    Nimosha6 июня 2012
    0

    Шутеры поддерживаются? Было бы интересно бегать на крестовине и стрелять шифтом.

  4. Rosario avatar
    Rosario9 июня 2012
    0

    БЛИН! Хочу!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь