App Store+HD Car Club: Tuning Storm. Дрэг-рейсинг и тюнинг в одном флаконе

Сергей Мордовский avatar | 8
FavoriteLoading В закладки
Car Club: Tuning Storm. Дрэг-рейсинг и тюнинг в одном флаконе
Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: TapSoul Entertainment
Версия: 1.1
Цена: $4.99 [iTunes link]
Сайт: [tapsoul]

Если вы успели наиграться в 3D Car Builder и жаждете чего-то большего с возможностью погонять на спорткарах, то Car Club: Tuning Storm от разработчиков из Tap Soul, уже доказавших, что с графической составляющей игр у них все в порядке, непременно придется по нраву.

Недавно рассмотренное приложение 3D Car Builder представляет собой лишь часть игрового процесса полной версии Car Club: Tuning Storm, в котором создавался визуальный облик автомобилей. Со всеми вариантами украшательств можете ознакомиться в этом обзоре.

Следует выделить только дополнения, так как именно в них и кроется главное отличие игры. Во-первых, это расширенный тюнинг, включающий в себя полную настройку ходовых показателей спорткара в дополнительном разделе Upgrade. Список насчитывает 6 позиций: от уменьшения веса авто до усовершенствования турбины с пятью уровнями апгрейда за внутриигровую валюту.

Помимо растрат на настройку показателей мощности, потратится придется еще и на приобретение машин, а также спойлеров, бамперов, дисков и многого другого. Хорошо, что хоть за покраску, неон и регулировку подвески денег не берут.

Список спорткаров остался прежним – 10 позиций. Но вот купить за внутриигровую валюту можно только 7 из них. Остальные – за реальные деньги во все том же in-app purchase, только с куда более расширенным набором покупок.

Во-вторых, и это самое главное отличие, – раздел Race – не что иное, как дрэг-рейсинг с соперником по одной и той же трассе.

Заезд в среднем длится 20 секунд. Все зависит от вашего авто и навыков переключения передач. Основные элементы управления расположены с правой стороны: повышение/понижение передачи и кнопка нитро между ними. С левой стороны находится шкала тахометра и индикатор оптимального момента переключения передачи.

Сверху тикает секундомер и выводится отрезок с нашим положением и положением оппонента на трассе. Каждый этап включает в себя 4 заезда: 3 обычных и финальный с боссом. Пиктограмма камеры в правом верхнем углу служит для изменения вида гонки.

Вердикт: гонки хоть и красивые, но платить $4.99 за дрэг-рейсинг с одной трассой, получая при этом 60% возможностей игры (все остальное за отдельную плату) – понравится далеко не каждому.

Цена: $4.99 [iTunes link]

Плюсы:

  • Хорошая графика.

Минусы:

  • Нет функции увеличения моделей машин;
  • Реклама в главном меню игры;
  • Кусачая цена.

И всегда помним, что обзор – это субъективное мнение. И только вам решать, стоит ли покупать ту или иную программу.

Геймплей: 4, Сложность: 4+, Управление: 4, Графика: 4+, Звук: 4, Цена/Качество: 3+, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
С красивой графикой
Прокомментировать

🙈 Комментарии 8

  1. Chupakabrs avatar
    Chupakabrs28 мая 2012
    0

    Успел скачать пару недель назад бесплатно..скажу честно drag racing free для меня более интересная нежели эта,но и графики в ней drag racing) почти нет

  2. DmitryChe avatar
    DmitryChe29 мая 2012
    0

    Да, по графике я бы сказал что это передовик на сегодняшний момент! Скачал игру когда была бесплатной.

  3. MSTRART avatar
    MSTRART29 мая 2012
    0

    Тоже успел скачать бесплатно, не понятно почему она сейчас таких денег стоит при том, что буквально через 20 минут игры уже требуется вкладывать еще денег в игру, иначе в тягомотину превращается

  4. iSidak avatar
    iSidak29 мая 2012
    0

    Я тоже на халяву урвал, даже и не знал, что такая дорогая))) Пока играю, нравится!

  5. MYST2002 avatar
    MYST200229 мая 2012
    0

    обычный деньговысос.
    Хорошая графика не окупает всех остальны минусов.

    PS Вашу звездую систему оценки лего можно сократить до 3 везд. Один фиг из 5 – меньше 3 звезд у вас оценка не опускается, даже при очевидно э

    MYST2002 avatar
    MYST200229 мая 2012
    0

    … при очевидном фэйле приложения/игры

    Сергей Мордовский avatar
    0

    @MYST2002, не окупает. Но и хуже она от этого не станановится. Вы видимо в откровенный шлак не играли. А писать про такие игры нет времени и желания.

  6. raven avatar
    raven29 мая 2012
    0

    Машинка на первой фотке снегоуборщик? :)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь