App Store Breakdance Champion Red Bull BC One. Битва брейкдансеров

Сергей Мордовский avatar | 4
FavoriteLoading В закладки
Breakdance Champion Red Bull BC One. Битва брейкдансеров
Жанр: Аркада
Разработчик/Издатель: Red Bull Media House GmbH
Версия: 1.10
Цена: $1.99 [iTunes link]
Lite-версия: Free [iTunes link]
Сайт: [redbullmediahouse]

Все-таки игры от компании Red Bull Media House отличаются от остальных некой харизмой и динамикой, свойственной энергетическому напитку. Именно эти 2 фактора слились воедино в игре Breakdance Champion Red Bull BC One.

Брейк-данс или бибоинг — уличный танец, одно из течений хип-хоп культуры. Ей то и пропитана вся визуальная составляющая игры.

В Breakdance Champion Red Bull BC One от вас потребуется сражаться против лучших из лучших танцоров на танцполах Франции, Германии, Швейцарии, США, Японии, Африки и Бразилии.

Исполняйте самые крутые движения и завоюйте уважение толпы. Забудьте о силе тяжести, позвольте телу пульсировать в бит. Победите танцоров Roxrite, Lilou, Cico, Hong 10, Taisuke, Pelezino и Ronnie безупречными нажатиями на стрелки управления при срывающихся вниз разноцветных прямоугольниках, приравненных к выполнению движений, которых в игре более 650, причем взятых с выступлений реальных брейкдансеров. Исполняйте самые зрелищные движения нажатиями на стрелки в такт, повышая уровень комбо до максимального значения.

В каждой из 7 локаций пользователя ожидает хип-хоп битва с разными танцорами. И в этой битве вы всегда должны одерживать верх. С самого начала одного из трех промежуточных сражений будет показываться ролик с выступлением противника и его конечным счетом. Превышение этого значения и является положительным результатом для нас и победой в битве. После чего открывается финальное сражение, как правило с повышенным уровнем сложности. А их в игре всего 2: либо легко, либо сложно. И при затруднении в прохождении, сложность меняется на раз.

К особенностям игры можно отнести: более 40 часов геймплея, встроенную запись танца, 28 уровней, 14 международных локаций, интеграция с Game Center и 29 лицензированных саундтреков B-Boy.

Вердикт: если вы готовы стать номером один B-Boy сцены, обладая навыками и чувством ритма, отточенного на Rock Band, Guitar Hero, Tap Tap Revenge и Guitar Rock Tour, то Breakdance Champion Red Bull BC One подойдет как нельзя кстати, особенно если вы неравнодушны к хип-хоп культуре.

Плюсы:

  • Удобное управление;
  • Занятный геймплей.

Минусы:

  • Посредственная графика;
  • Завышенная цена.

И всегда помним, что обзор – это субъективное мнение. И только вам решать, стоит ли покупать ту или иную программу.

Геймплей: 4+, Сложность: 4+, Управление: 4+, Графика: 3+, Звук: 4+, Цена/Качество: 4, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, общий рейтинг: 5.00 из 5)
undefined
iPhones.ru
Танцы до победы
Прокомментировать

🙈 Комментарии 4

  1. artbasil avatar
    artbasil18 мая 2012
    0

    Рэд бул вам платит за рекламу? ;)
    Это уже третья игра за месяц от редбула.. Все как один порожняк :)

  2. Skynet avatar
    Skynet18 мая 2012
    0

    Вроде вышел джейл на 5,1,1, м?

  3. DmitryChe avatar
    DmitryChe20 мая 2012
    0

    Чето какой-то деприсняк, проматываю стор до 1000 места, ничего нормального… Так же и в обзорах, одни детские игры. По сабжу, никогда не любил симуляторы танцев, но это наверное личное. А адекватное пожалуй: “Графика- смурняк, геймплей – тупняк”!

  4. elph avatar
    elph21 мая 2012
    0

    дерьмо каких свет не видовал!! Я понимаю можно было бы элементами управлять, а это какой-то тетрис не тетрис с фоновымы кривыми танцами… короче брел полнейший…

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь