JAMBOX И BIG JAMBOX. Беспроводные портативные динамики

Сергей Мордовский avatar | 6
FavoriteLoading В закладки
JAMBOX И BIG JAMBOX. Беспроводные портативные динамики

Все аудиосистемы звучат по-разному. Дорогие радуют слух пользователей, но наносят существенный удар по кошельку, а дешевые наоборот, местами даже режут. Заядлый меломан постоянно находится в поисках золотой середины и вполне может быть, что BIG JAMBOX от известного производителя Jawbone именно ей и является.

BIG JAMBOX превратит любое ваше мобильное устройство в маленькую аудиосистему hi-fi. Управление реализовано дистанционно по Bluetooth 2.1 + EDR с возможностью использования кнопок на JAMBOX для приостановки, воспроизведения и пропуска мультимедиа. Благодаря точно настроенным драйверам и двойному пассивному излучателю басов, воспроизводимый звук будет всегда чистым и объемным на любой громкости.

Эксклюзивная технология LiveAudio позволит насладиться трехмерными бинауральными записями без использования наушников. Использование LiveAudio стало возможным, так как JAMBOX имеет встроенный компьютер, использующий запатентованные алгоритмы управления обработкой аудио.

Программное обеспечение JAMBOX также можно обновить в системе MyTALK, что означает возможность установки новых приложений и обновлений программного обеспечения для расширения и улучшения функциональных возможностей.
Благодаря конструкции из нержавеющей стали и малому размеру вы cможете брать BIG JAMBOX с собой повсюду, а приобретаемый отдельно чехол для переноски обеспечит защиту в поездке.

Устройство оснащено портом Micro USB, 3,5-миллиметровым гнездом для наушников, кнопками для изменения уровня громкости, приостановки воспроизведения и смены треков, а также встроенным микрофоном с охватом 360°, который позволяет принимать вызовы и отвечать на них, общаться в видеочате Skype, GoogleTalk, FaceTime и подобных без помощи рук.

Динамики:                      JAMBOX             BIGJAMBOX
Размеры:                   15,5 x 5,7 x 4 см     25,6 x 8 x 9,3 см
Масса:                           0,34 кг                  1,23 кг
Время работы от
аккумулятора:                 10 ч.                      15 ч.

Встроенный аккумулятор на 2600 mAh обеспечит непрерывную 15-часовую работу колонки. Также прибор автоматически выключается после нескольких минут, если с ним ничего не синхронизируется.

BIG JAMBOX поставляется вместе со стереокабелем длиной 1,5 м, кабелем micro USB длиной 0,9 м, устройством зарядки и кратким руководством.

У BIG JAMBOX чрезвычайно мощный звук среди устройств схожих размеров. Процесс сопряжения с iOS устройством занимает пару секунд, только в самом начале вы услышите небольшой свист, который также будет слышен при выключении динамика, и приятный женский голос, уведомляющий вас о том, что динамик готов к дальнейшей синхронизации. Устройство может быть сопряжено сразу с 8 гаджетами и оставаться синхронизированным с двумя одновременно.

Новинка будет продаваться в корпусах красного, черного и серого цветов. Устройство поступит в продажу 15 мая по цене в $299 долларов, но а пока вы можете сделать предварительный заказ на сайте компании.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Все аудиосистемы звучат по-разному. Дорогие радуют слух пользователей, но наносят существенный удар по кошельку, а дешевые наоборот, местами даже режут. Заядлый меломан постоянно находится в поисках золотой середины и вполне может быть, что BIG JAMBOX от известного производителя Jawbone именно ей и является. BIG JAMBOX превратит любое ваше мобильное устройство в маленькую аудиосистему hi-fi. Управление...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 6

  1. zimone avatar
    zimone7 мая 2012
    0

    сколько мощность интересно на большие..

  2. dakhart avatar
    dakhart7 мая 2012
    0

    или я туплю или предзаказ только для американцев

  3. Chriss avatar
    Chriss8 мая 2012
    0

    $299 золотой серединой назвать помоему тяжело….

  4. Bashmix avatar
    Bashmix8 мая 2012
    0

    Видел вчера у реселлеров в Пекине такой. Поразил звук и дизайн. Думал что давно в продаже.

    tamtam avatar
    tamtam8 мая 2012
    0

    @Bashmix, давно в продаже обычный, а BIG только появился.

  5. libra avatar
    libra10 мая 2012
    0

    Спасибо за новость!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь