Челюсти™ временно бесплатны

Леонид Клюев avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Челюсти™ временно бесплатны

Роман Питера Бенчли «Челюсти» изначально должен был стать документальной книгой, механическая акула в фильме едва работала, фраза «Тебе понадобится лодка побольше» была импровизацией, а режиссёр Стивен Спилберг во время съёмок всерьёз опасался, что его уволят. Но всё это неважно, поскольку роман и фильм стали бестселлером и блокбастером соответственно. Официальная игра под iOS — это не стопроцентный хит, но кому, как не вам, спасать людей от гигантского монстра?

Jaws показалась мне гибридом таких игр, как Parachute Panic и одного из симуляторов парковки. Нам предстоит спасать людей, задавая им направление с помощью свайпов, а также избегать столкновения спасательных судов, прорисовывая им маршрут. Основной угрозой для наших подопечных, как можно догадаться из названия, будет беспощадная акула.

— Из нашего обзора

Игра — не то чтобы ветеран (вышла-то в 2010 году), но поддержки Retina не имеет, причём это относится как к iPhone, так и к iPad. Спасибо хоть за отдельную HD-версию, приличную стилистику и саундтрек прямиком из экранизации. Челюсти™ выглядят не слишком современно, но даже спустя пару десятилетий после просмотра фильма играются на ура. Акула не спит, вперёд:

iPhone: $0,99 → Бесплатно [iTunes link]
iPad: $2,99 → Бесплатно [iTunes link]

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Роман Питера Бенчли «Челюсти» изначально должен был стать документальной книгой, механическая акула в фильме едва работала, фраза «Тебе понадобится лодка побольше» была импровизацией, а режиссёр Стивен Спилберг во время съёмок всерьёз опасался, что его уволят. Но всё это неважно, поскольку роман и фильм стали бестселлером и блокбастером соответственно. Официальная игра под iOS — это не...
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. GPatrick avatar
    GPatrick2 мая 2012
    0

    спасибо за новость..
    скачал..
    вечером поиграю..)

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь