App Store Update Angry Birds Space v1.1.0

Леонид Клюев avatar | 5
FavoriteLoading В закладки
Angry Birds Space v1.1.0

Серия Angry Birds состоит не из тех игр, которые нужно одолевать за один присест. Злых птиц чаще «гоняют» в общественном транспорте, в очередях, перед совещаниями (и на них)… словом, в свободную минуту — а у занятого человека свободных минут не так уж много. И именно на это — на то, что вы не пройдёте всю игру за несколько часов подряд — расчитывают разработчики. Играя в стандартном темпе, вы будете заканчивать очередной левелпак аккурат к моменту появления новых этапов!

Версия 1.1.0 — это первый масштабный апдейт для Angry Birds Space [iTunes link] и Angry Birds Space HD [iTunes link]. К вашим услугам глава «Fry me to the Moon», действие которой происходит вокруг надкушенной вопреки всем законам физики луны. Основное изменение в геймплее касается наших старых, но совсем не добрых знакомых — свиней. Зелёные наглецы теперь не только неподвижно висят в пространстве между планетами, но и парят на их орбитах, так что момент запуска птицы в смертельный полёт нужно тщательно продумывать.

Установившие апдейт получат 20 бесплатных орлов для быстрого прохождения новых этапов — которых пока всего 10. Самое время поискать пропущенные золотые яйца…

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Серия Angry Birds состоит не из тех игр, которые нужно одолевать за один присест. Злых птиц чаще «гоняют» в общественном транспорте, в очередях, перед совещаниями (и на них)… словом, в свободную минуту — а у занятого человека свободных минут не так уж много. И именно на это — на то, что вы не пройдёте всю...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 5

  1. andreib96 avatar
    andreib9625 апреля 2012
    0

    Я еще те уровни не прошел :)

  2. evgesha95 avatar
    evgesha9525 апреля 2012
    0

    Смотря что для вас пройти уровень. По мне дак хотя бы 1 звезда. Так как 3 это нереально везде.

    fiQus avatar
    fiQus26 апреля 2012
    0

    @evgesha95, Кроме спэйс прошел всех птиц на три звезды. На некоторых уровнях матерился как сапожник, ибо прохождение казалось нереальным. В спэйсе прям бесячие уровни какие то

  3. evgesha95 avatar
    evgesha9525 апреля 2012
    0

    @Cher, –

  4. Xarconnen avatar
    Xarconnen25 апреля 2012
    0

    А мне Angry Birds Space показался легче классических Angry Birds и сезонов. Я все с тремя звёздами уровни прошёл.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь