Padzilla – гигантский интерактивный iPad

Наталия Чеснова avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Padzilla – гигантский интерактивный iPad

Гигантского размера iPad представили ребята из Crunchy Logistics. Концептуальная модель 320-дюймового дисплея поражает не столько своими масштабами, сколько возможностью им управлять не прикасаясь.

Буквально одного взмаха руки достаточно для того, чтобы Padzilla Too отреагировал на команду пользователя.

Этот гаджет совмещает в себе новый iPad и игровой контроллер Microsoft Kinect. Размер экрана 7,32м х 3,66м такой высокой плотности, что передает Retina изображение практически не искажая его.

Сам концепт первоначально задумывался как универсальный помощник в проведении презентаций и конференций, но когда за его реализацию взялись креативные молодые парни, он в одно мгновение показал все способности реального зрелищного аттракциона.

Ни цена, ни дата массового производства этого гигантского настенного планшета пока неизвестна. Зато рекламный ролик впечатляет. Так и тянутся ручки настоящего “фруктового ниндзя” порубить сочные арбузы на огромном iPad.

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Гигантского размера iPad представили ребята из Crunchy Logistics. Концептуальная модель 320-дюймового дисплея поражает не столько своими масштабами, сколько возможностью им управлять не прикасаясь. Буквально одного взмаха руки достаточно для того, чтобы Padzilla Too отреагировал на команду пользователя. Этот гаджет совмещает в себе новый iPad и игровой контроллер Microsoft Kinect. Размер экрана 7,32м х 3,66м такой...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Cooler avatar
    Cooler14 апреля 2012
    0

    Зачет))

  2. baxtep2 avatar
    baxtep216 апреля 2012
    0

    xbox360+kinect+телевизор
    в магазине есть фрутниндзя

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь