iPad возглавил Потребительский выбор США

Наталия Чеснова avatar | 3
FavoriteLoading В закладки
iPad возглавил Потребительский выбор США

Несмотря на старания пиарщиков конкурирующих компаний, новый iPad произвел такой же эффект бомбы на рынке мобильных гаджетов, как и все его старшие братья. Американская независимая организация, занимающаяся формированием предпочтений потребителей в этот раз вновь посадила iPad на место лидера, назвав его самым предпочитаемым и желанным продуктом у потребителей США.

Единственным минусом, омрачавшим досье победителя, был перегрев, накал от которого скорее согревал сердца конкурентов, нежели руки свежеиспеченных владельцев.

Не желая верить слухам, эксперты организации провели собственный тест, который показал увеличение температуры устройства только в единственном случае. Игра, которую запустили на iPad для теста, требовала постоянной яркой подсветки и использовала большую нагрузку на процессор. Во всех других случаях температура гаджета не отличалась от предыдущего сородича.

Таким образом, детище “пост-джобского” периода Apple совершенно заслуженно вновь заняло первую позицию в списке “Выбора потребителей США” [ciol].

1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Несмотря на старания пиарщиков конкурирующих компаний, новый iPad произвел такой же эффект бомбы на рынке мобильных гаджетов, как и все его старшие братья. Американская независимая организация, занимающаяся формированием предпочтений потребителей в этот раз вновь посадила iPad на место лидера, назвав его самым предпочитаемым и желанным продуктом у потребителей США. Единственным минусом, омрачавшим досье победителя, был...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 3

  1. sashawonder avatar
    sashawonder2 апреля 2012
    0

    понравился воллпэйпер.

  2. sashawonder avatar
    sashawonder2 апреля 2012
    0

    о, так он стандартный.)

  3. infinity avatar
    infinity2 апреля 2012
    0

    Ага, а где взять по-больше волпепперов для ретина дисплея нового iPad? Приложений вроде не нашел, все со старым разрешением обоины.

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь