App Store + HD Fluffy Friends Rescue

Никита Горяинов avatar | 1
FavoriteLoading В закладки
Fluffy Friends Rescue
Жанр: Стратегия
Разработчик/Издатель: SGN
Версия: 2.7
Цена: Free [iTunes link]

Успех We Rule породил сотни последователей светлой идеи мобильного «Фермера», сделанных специально для iOS. За два года покрытыми оказались почти все возможные темы. Мы уже растили монстров и строили дома. Даже машины чинили. Так что разработчики начали смело обращаться к принципу про «давно известное старое». В Fluff Friends Rescue мы встречаемся с братьями нашими меньшими, попавшими в беду.

По всем канонам жанра мы начинаем игру в чистом поле без какого-либо намёка на будущую империю. Впрочем, какие бы меркантильные идеи мы не преследовали, со стороны всё будет казаться очень правильным и добрым. Ведь мы управляем питомником для бездомных животных. Всё начинается с отлова первой лохматой бедняги и приведения её в порядок. Расчесав и помыв, мы помещаем собачку/кошечку в помещение, где за ней будут наблюдать квалифицированные специалисты. Естественно, помещение нужно купить заранее.

Как только ветеринары прекратят кормить животинку таблетками, её понадобится куда-нибудь поместить. Красивая игровая площадка подойдёт для этого как нельзя лучше. К ней будут подходить посетители нашего питомника. Как только состояние животного улучшится до определённого значения, один из посетителей оформит покупку на предмет нашего внимания. Вырученные от продажи средства пойдут на улучшение условий размещения и проходимости питомника.

В таких тепличных условиях развивается распространённая болезнь современной индустрии iOS-игр — покупки In-App. Как и подобает правильной «ферме», элитная валюта зарабатывается адскими усилиями, сравнимыми с управлением реальным собачьим питомником. Обычные золотые монетки зарабатываются заметно проще. Но на них нельзя купить самые полезные помещения. Так что без внесения реальных денег, игра в Fluff Friends будет лишена любого намёка на комфорт.

Стандарты графики для подобных игрушек заметно выше, чем для большинства других жанров. В этом плане здесь нас не разочаровывают: всё настолько мило, что особо чувственным особам может захотеться потереться лицом об экран. Так что и рекомендовать игру можно скорее слабой половине человечества. Если вы ею не являетесь, но «располагаете» представительницей противоположного пола, периодически поглядывайте на баланс своего аккаунта iTunes. Милые щеночки и пискливые котики очень ловко «вытягивают» унылые доллары.

Геймплей: 4, Интерфейс: 4+, Графика: 4, Звук: 4, Вердикт: 4
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Симулятор питомника
Прокомментировать

🙈 Комментарий 1

  1. Dmitriy Gorshalev avatar
    Dmitriy Gorshalev7 июня 2020
    0

    Животные на 5из5, а вот люди очень жуткие получились

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь