App Store+HD Transformoid. Иной арканоид

Сергей Мордовский avatar | 2
FavoriteLoading В закладки
Transformoid. Иной арканоид
Жанр: Арканоид
Разработчик/Издатель: Unusual Dynamics, Ltd.
Версия: 1.0.3
Цена: $0.99 [iTunes link]
Lite-версия: Free [iTunes link]

На первый взгляд может показаться, что все арканоиды по сути одинаковы. И выделится на фоне игр этого жанра не просто. Отчасти да. Но разработчики из Unusual Dynamics выпустили Transformoid с графическим оформлением отличным от других.

Та самая дощечка, служащая опорой для отскакивающего снаряда, в игре приобрела одухотворенный вид. Нам предстоит управлять роботом на шестеренках, двигающемуся по зубчатой дорожке.

Отбивая отскакивающий шар и уничтожая подвисшие блоки, роботу то и дело будут сыпаться сверху бонусы. Как хорошие, так и плохие. Одни увеличивают скорость снаряда, меняют форму героя, видоизменяют шар, увеличивают жизни. Другие только добавляют проблем. К которым можно отнести разнонаправленный ветер и уменьшение пружинистой подушки глазастого робота.

На прохождение одного из 44 уровней игры отводится по 3 жизни. Связки с последующим прохождением нет никакой.

Дизайн приложения выдержан в характерном механическом стиле 3D. Фоновый рисунок представляет из себя свалку деталей и шестеренок, передвигающуюся за счет наклонов устройства. Смотрится достаточно красиво и необычно.

В игре 3 варианта управления. Робота можно перекатывать с помощью акселерометра, свайпами влево/вправо, а также тапами в необходимую область экрана.

Unusual dynamics (Необыкновенная динамика) – молодая инновационная российская компания-разработчик приложений под iOS и Android из Нижнего Новгорода. Цель ребят – предложить миру новые увлекательные игры для дома и офиса, которые будут не только приносить радость, но и позволят с пользой провести свободное время. Они умеют находить что-то необычное в самых простых вещах, что позволяет сделать их игры еще более интересными. Принципы работы компании: высокое качество предлагаемых продуктов; консультационная поддержка клиентов; постоянное обновление и совершенствование. [unusualdynamics]

Плюсы:

  • Хорошая 3D графика;
  • Затягивающий геймплей.

Минусы:

  • Малое количество уровней.

И всегда помним, что обзор – это субъективное мнение. И только вам решать, стоит ли покупать ту или иную программу.

Геймплей: 4+, Сложность: 4, Управление: 4+, Графика: 4+, Звук: 4, Цена/Качество: 4+, Вердикт: 4+
1 Звезд2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Проголосуйте первым за статью!)
undefined
iPhones.ru
Жанр: Арканоид Разработчик/Издатель: Unusual Dynamics, Ltd. Версия: 1.0.3 Цена: $0.99 [iTunes link] Lite-версия: Free [iTunes link] На первый взгляд может показаться, что все арканоиды по сути одинаковы. И выделится на фоне игр этого жанра не просто. Отчасти да. Но разработчики из Unusual Dynamics выпустили Transformoid с графическим оформлением отличным от других. Та самая дощечка, служащая...
Прокомментировать

🙈 Комментарии 2

  1. Njordy avatar
    Njordy2 апреля 2012
    0

    Малооригинально, не сильно симпатично и довольно скучно. 2/5

  2. Berk avatar
    Berk2 апреля 2012
    0

    Лично на моей памяти это ПЕРВЫЙ арканоид, где можно выбрать в качестве управления акселерометр! И уже за это огромное СПАСИБО разработчикам. В эппсторе полно всевозможных арканоидов, но почему-то все они только под палец, мне же так играть не удобно (лично не в моем вкусе все время елозить по экрану). Поэтому очень рад видеть как игру, так и обзор на нее!

Вы должны авторизоваться или зарегистрироваться для комментирования.

Нашли орфографическую ошибку в новости?

Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Как установить аватар в комментариях?

Ответ вот здесь